![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Росприроднадзор подал иск к Омскому НПЗ из-за нарушения природоохранного законодательстваМатериал прочитан 1356 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.05.2017 Росприроднадзор подал иск к Омскому нефтеперерабатывающему заводу, который принадлежит «Газпром нефти», за нарушения природоохранного законодательства на буферных прудах, сообщает Минприроды РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 31.05.2017![]() США вышли из Парижского климатического соглашения Трамп принял решение вывести США из климатического соглашения, заключенного в 2016 году в Париже. Об этом сообщает новостное издание Axios.
Детали того, как именно США будут выходить из соглашения,... Рашид Исмаилов: реновация должна быть зеленой Председатель правления Национального центра зеленого строительства, член Общественного совета при Минприроды России Рашид Исмаилов направил в Госдуму предложения по обеспечени... По предписанию минэкологии одинцовское ТСЖ прекратило загрязнять водоем сточными водами Инспекторы эконадзора проверили исполнение предписания, выданного ТСЖ «Флоранс», которое эксплуатирует очистные сооружения в деревне Раздоры Одинцовского района. Ранее в отношении тов... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Министр климата и окружающей среды Норвегии Видар Хельгесен подписали Итоговый протокол 19-го заседания Смешанной Российско-Норвежской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды «Уже 25 лет Россия и Норвегия развивают сотрудничество в области охраны окружающей среды, с того момента, как в 1992 г. наши страны подписали соглашение», - отметил С.Донской. «Природ... Петербургское управление Росприроднадзора отчиталось о своей работе 22 миллиона рублей в виде штрафов выплатили за последние полтора года злостные нарушители водоохранного законодательства в Петербурге и Ленинградской области. Об этом заявили на отчет... Для российских аграриев могут ввести налог на навоз и помет В конце этого года российских аграриев могут ждать новые крупные налоги – на использование навоза и помета. Этим отходам неожиданно и, как выразился сенатор Сергей Лисовский, «незамет... Кабмин постановил ликвидировать Государственную экологическую инспекцию По словам Семерака, на сегодняшний день действуют завышенные нормы по количеству необходимых проверок и низкие штрафы за нарушение экологического законодательства.
Кабинет министро... В Ростехнадзоре прошло заседание НТС 31 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Научно-технического совета (НТС).
Участники заседания о... Руководство Улан-Удэнского авиазавода оштрафовали за хранение алюминиевой стружки на открытой площадке Нарушения федерального закона «Об отходах производства и потребления» выявил прокуратура на Улан-удэнском авиационном заводе и Улан-Удэнском приборостроительном производственном объед... Минэкологии: полигоны в Электростали, Кашире и Павловском Посаде будут рекультивированы в 2018 году Минэкологии Московской области объявило конкурс на рекультивацию трех закрытых полигонов ТКО – «Каширского», «Электростали» и «Быково» (Павловский Посад). Срок вскрытия конвертов с за... Публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Мурманской области 30 мая 2017 года Управлением Росприроднадзора по Мурманской области организовано и проведено в конференц-зале конгресс-отеля «Меридиан» публичное обсуждение вопросов правоприменительн... Александр Коган: следует не манипулировать темой мусора, а создавать современную инфраструктуру обращения с отходами Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган выступил на международной конференции «Эффективные технологии утилизации отходов: международный и отечественны... В Ростехнадзоре прошло заседание Общественного совета 30 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Общественного совета.
Члены совета одобрили доклад нач... Ущерб экологии от нарушений на полигонах ТБО в Подмосковье оценен в 2 млрд руб. - Минэкологии региона Министерство экологии и природопользования Московской области выявило нарушения в работе всех 18 полигонов твердых бытовых отходов (ТБО), действующих на территории региона, сообщили "... В Кургане, на арматурном заводе, произошел взрыв: два человека погибли В Кургане, на ЗАО «Курганспецарматура», во вторник, 30 мая, прогремел взрыв.
По информации Следственного комитета, авария произошла при проведении испытательных работ по герметично... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:07 Прокуратура подключилась к планам сниже... Вчера, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Вчера, 17:37 Экосбор 2024 Вчера, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |