![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Концерн Fiat Chrysler получил судебный иск за нарушение экологических стандартовМатериал прочитан 2527 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.05.2017 Министерство юстиции США подало гражданский иск против автомобильного концерна Fiat Chrysler. Ведомство обвиняет концерн в установке на дизельные двигатели его машин компьютерной программы, позволявшей фальсифицировать данные официальных тестов на содержание вредных веществ в выхлопных газах. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 25.05.2017![]() Взрыв на ТЭС в Грузии: пострадали два человека Два человека пострадали в результате взрыва на Гардабанской теплоэлектростанции (регион Квемо Картли), сообщает Первый канал Общественного вещателя Грузии.
Пострадавших доставили в... Представители Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования провели рабочую встречу с министром по делам «Открытого правительства» Михаилом Абызовым В ходе встречи Председатель Общественного совета Юлия Шабала рассказала министру о работе совета по контролю выполнения Росприроднадзором основных мероприятий в рамках реформы контрол... Печорские предприятия нарушают законодательство об охране атмосферного воздуха и водных объектов Печорская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды предприятиями, оказывающими услуги населению по тепло- и водо... В Израиле стали на 80% реже использовать пластиковые пакеты после введения платы за них Это сокращение свидетельствует об успехе стартовавшей 1 января кампании, направленной на снижение нагрузки на окружающую среду
Потребление пластиковых пакетов сокр... Взрыв на НПЗ в Ленинградской области не повлиял на работу технологических установок Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Ленинградской области не повлиял на работу технологических установок, сообщает Минэнерго.
«По информации «Киришинефтеоргсинтез», взрыв прои... С июня на псковской свалке смогут перерабатывать до 70% мусора Срок работы псковской городской свалки вновь продлен, на этот раз до 1 января 2018 года. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 83-й сессии Псковской городской Д... В Оренбургской области запустили еще одну солнечную электростанцию Мощность Соль-Илецкого альтернативного источника энергии составляет 25 МВт. Объект уже поставляет электричество в общую сеть и входит в состав оптового рынка.
Уровень локализации С... Минэкологии добивается прекращения сброса неочищенных стоков в реку в Раменском районе Мировой судья Раменского судебного района наложил административный штраф на ОАО «Раменский водоканал», которое эксплуатирует очистные сооружения в деревне Старниково. Коммунальщики на... Минэкологии оштрафовало орехово-зуевское предприятие за загрязнение воздуха Инспекторы эконадзора завершили проверку деятельности ООО «Деловая Инициатива», которое выпускает мебель в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района. Из районной администрации в м... Предприятие в Пильне оштрафовали на 940 тысяч рублей за отсутствие лицензии Муниципальный «Коммунальщик» самовольно пользовался водозаборными скважинами
Муниципальное предприятие «Коммунальщик» в Пильне Нижегородской области оштрафовано на... Делегация Иранского органа ядерного регулирования посетила Ростехнадзор 22-23 мая 2017 года Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) посетила делегация Иранского органа ядерного регулирования (INRA) во главе... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 10:01 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 18:18 Экосбор 2024 Вчера, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:41 ФГИС ОПВК Вчера, 15:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

