![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ПАО «Волжский Оргсинтез»Материал прочитан 1958 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.02.2017 С 13 декабря 2016 г. по 30 января текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена плановая выездная проверка в отношении ПАО «Волжский Оргсинтез». Проверка была организована с целью контроля (надзора) за соблюдением юридическим лицом обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области промышленной безопасности, и проверки соответствия деятельности нормативным правовым актам РФ в области электроэнергетики. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Рассматриваются требования к составу информации о НМУ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении состава информации общего назначения, порядка и периодичности ее предоставления» Другие новости за 22.02.2017![]() Загрязнение окружающей среды — от челябинских предприятий ждут предложений К концу марта бизнес должен согласовать квоты на выбросы вредных веществ
58 предприятий Челябинской области предоставят свои предложения к концу первого квартала по сокращению выбр... Впервые почти за 60 лет будет отремонтирован отстойник нефтяных отходов Хабаровского НПЗ Хабаровский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) после многочисленных проверок из-за жалоб населения на неприятный запах нефтепродуктов решил провести ремонт отстойника нефтяных отходов.... Дополнительные снегогенераторы установили в порту Ванино для борьбы с угольной пылью Оборудование призвано снизить загрязнение воздуха, которое возникает при перегрузке топлива.
В порту Ванино установили четыре новых снеговых пушки, которые будут бороться с уголь... Росприроднадзор Башкирии потребовал приостановки деятельности Благовещенского арматурного завода Управление Росприроднадзора Башкирии направило материалы административных дел в Благовещенский районный суд для приостановки деятельности завода на 90 суток.
Жители башкирского гор... Министра Донского просят предотвратить «катастрофу» в Красном Бору Депутаты петербургского ЗакСа просят срочно передать полигон токсичных отходов в федеральное ведение.
Парламент Петербурга просит министра природных ресурсов и экологии Сергея Донс... Ликбез по уборке Участники рынка ТКО получат информацию «из первых рук»
Как известно, с 1 января 2017 года в России поэтапно вводится новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТК... Государственная дума взяла на контроль ситуацию с экологией в СВП Ванино Комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды: «Воздух в Ванино такой, что дышать им просто опасно для здоровья. Никакие экономические аргументы не могут оправдать ситуацию»
Комитет Государ... Росприроднадзор проводит масштабную проверку режима охраны в водоохранной зоне р. Назранки (Республика Ингушетия) Об этом Руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров доложил главе Минприроды России Сергею Донскому в ходе оперативного совещания.
По его словам, 20 февраля 2017 г. в рамках реализации Плана меропр... Газпром нефть планирует производство катализаторов мощностью 21 тыс т в год Совет директоров «Газпром нефти» рассмотрел информацию о планах компании по развитию производства катализаторов и обеспечению катализаторной продукцией предприятий группы «Газпром».
На сегодняшний ... Как снизить выбросы в окружающую среду К концу марта бизнес должен согласовать квоты на выбросы вредных веществ
58 предприятий Челябинской области предоставят свои предложения к концу первого квартала по сокращению выбросов и установке ... На ликвидацию свалок в Екатеринбурге потратят 12,3 млн рублей В 2017 году на борьбу с несанкционированными свалками в Екатеринбурге потратят 12,3 млн рублей. Об этом рассказал председатель комитета по экологии и природопользованию Егор Свалов в ходе заседания ко... В Ростехнадзоре прошло заседание НТС 21 февраля 2017 года прошло очередное заседание Научно-технического совета (НТС) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Участники за... Управление Росприроднадзора по Архангельской области провело деловую игру по уплате экосбора Управление Росприроднадзора по Архангельской области организовало и провело деловую игру на тему: «Экологический сбор, ответственность производителя». В ней приняли участие представит... |
![]() |
11.06.2025 В Госдуме рассматриваются новые основания для замены штрафа предупреждением 11.06.2025Изменения порядка расчёта объёма производства озоноразрушающих веществ 11.06.2025Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:39 Медицинские отходы Вчера, 14:13 Подтверждение лицензионных требований Вчера, 12:45 ФГИС ОПВК Вчера, 09:53 Нужна ли лицензия на металл 10 июня, 10:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |