![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() ЧП в Польше: Из-за землетрясения обрушилась шахта, один горняк погибМатериал прочитан 1410 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.11.2016 В момент обрушения под землей работали 16 человек, семеро из них остаются под завалами ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 30.11.2016![]() После проверки минэкологии в Балашихе прекратили сжигать отходы Инспекторы эконадзора наложили штраф на ООО «Стройгрупп», которое занимается сортировкой и переработкой отходов в городском округе Балашиха. Административное наказание последовало по ... Минэкологии: в Московской области создается электронная модель территориальной схемы обращения с отходами Правительство Московской области приняло постановление о создании Государственной информационной системы (ГИС) автоматизации процессов учета и контроля обращения с отходами на террито... Управление Росприроднадзора по Новгородской области совместно с ГИБДД провел рейд по пресечению безлицензионного транспортирования отходов Государственные инспекторы Управления Росприроднадзора по Новгородской области совместно с сотрудниками отдельного батальона УГИБДД МВД России по Великому Новгороду 29 ноября 2016 год... Красноярские ученые нашли способ получать биопродукцию из отходов древесины Красноярские ученые создали установку для выработки биопродукции, основой для которой являются отходы лесопроизводства. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Красноярского к... На Магнитке произошла экологическая авария Сегодня в 11-00 в редакцию «Городских вестей» поступила информация о ЧП на Магнитке. Приняли к сведению и поехали проверять.
Действительно, прямо на въезде в микрорайон со стороны ... Росприроднадзор по СЗФО подвел итоги надзора за водными Департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу подвел итоги надзорной деятельности за водными объектами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период судоход... Уральское управления Ростехнадзор провело проверку ПАО «Уральская кузница» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) в период с 3 октября по 21 октября 2016 года провела плановую ... Центральное управление провело плановую проверку ООО «Гнездово» В период с 7 по 17 ноября 2016 года Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная провер... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 31 октября по 18 ноября 2016 года провел... Минэкологии: в Московской области создается электронная модель территориальной схемы обращения с отходами Правительство Московской области приняло постановление о создании Государственной информационной системы (ГИС) автоматизации процессов учета и контроля обращения с отходами на террито... Правительство РФ внесло в Госдуму разработанные Минприроды России поправки в Лесной кодекс РФ о лесных конкурсах Правительство одобрило поправки Минприроды России в Лесной кодекс РФ в части проведения торгов на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной соб... Минэкологии: коммунальщики Лосино-Петровского причинили ущерб Клязьме на 7 миллионов рублей Инспекторы эконадзора отобрали пробы воды в реке Клязьме в районе очистных сооружений городского поселения Лосино-Петровский. Лабораторный анализ будет проведен в рамках проверки испо... Состояние Волги назвали межрегиональной проблемой Как решать эти и другие проблемы экологии, обсуждали в природоохранной прокуратуре
В открытом форуме Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и Прокур... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 Экосбор 2024 Вчера, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:05 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

