![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Глава Минприроды России Сергей Донской примет участие в заседании российско-китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей средыМатериал прочитан 1366 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.10.2016 11-е заседание Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды Российско-Китайской Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств пройдет в период с 12 по 14 октября 2016 г. в г. Сочи (Краснодарский край). ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Другие новости за 12.10.2016![]() В Дании бегство 80 тысяч взрослых форелей угрожает экологическому балансу Власти страны призвали рыбаков срочно вылавливать беглецов
Власти Дании обратились к рыбакам с призывом выловить 80 тысяч радужных форелей, случайно выпущенных на ... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 по 15 сентября 2016 года провело внеп... Ростовская область отчиталась о развитии системы экомониторинга Министерство природных ресурсов области, совместно с Росгидрометом и Росприроднадзором провели заседание, на котором обсудили перспективы развития системы экомониторинга в регионе.
... АО «МОСГАЗ» обязано внести 19,9 млн руб экологических платежей в бюджетную систему Российской Федерации Арбитражный суд Московского округа подтвердил правоту Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу (ЦФО). С АО «Мосгаз» будет взыскана невнесенная плата за негати... В Вологодской области прошло совещание по факту нарушения субъектом Федерации требований Постановления Правительства РФ В Вологодской области по поручению Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования состоялось совещание с участием Департамента Росприроднадзора по СЗФО, Управле... Верхне -Донское управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку в отношении АО «Липецкая городская энергетическая компания» Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 по 27 сентября 2016 года провели плановую ... По требованию минэкологии ивантеевское предприятие перестало загрязнять реку В Ивантеевке ликвидирован источник сброса сточных вод в водоохранную зону реки Уча. ООО ИТ «Энергосбыт» исполнило предписание минэкологии Московской области, выданное после проверки д... Российское оборудование для водоподготовки и очистки сточных вод В Российской Федерации немного предприятий, предлагающих комплексные технологические решения в области подготовки воды и очистки сточных вод отечественного производства и по адекватны... В Вологодской области запустят систему комплексного мониторинга окружающей среды Проект «Безопасный город» обсудила в Москве специальная межведомственная группа под председательством Александра Чуприяна, заместителя Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвы... Петиция за спасение Байкала от монгольских ГЭС набрала более 5 тыс. голосов Петиция к президенту Путину с призывом спасти Байкала от монгольских ГЭС набрала более 5 тыс. голосов.
«Наше обращение к вам вызвано планами руководства Монголии по строительству к... В Волгограде асфальтовый завод оштрафуют за загрязнение 11 квадратных метров почвы Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура возбудила административное производство в отношении ООО «ТрансСервис», подозреваемого в загрязнении почвы нефтепродуктами.
Как... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:48 Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 16:10 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |