![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Грузия и Беларусь начинают сотрудничество в сфере охраны природыМатериал прочитан 1766 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.06.2016 Грузия намерена разделить опыт Беларуси в плане внедрения бассейнового водного управления. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 09.06.2016![]() Липецких мясников наказали за помет Компании выписан крупный штраф.
Прокуратура Лев - Толстовского района выявила нарушения природоохранного законодательства в деятельности АО "Липецкмясо" при размещении смеси пом... Буруктальский никелевый завод оштрафовали на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха По инициативе Орской межрайонной природоохранной прокуратуры Буруктальский никелевый завод оштрафован на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха и несоблюдение правил обращения с отх... О продлении технического расследования причин аварии на шахте «Северная» Для отработки версий, установления обстоятельств и причин аварии, произошедшей 25.02.2016 г. в 14 часов 09 минут в СП «Шахта «Северная» АО «Воркутауголь», группа экспертов проводит до... Минэкологии привлекает к ответственности виновников навала грунтов в Раменском районе Инспекторы экологического надзора провели проверку в селе Островцы Раменского района, жители которого пожаловались на свалку грунтов и мусора на одном из земельных участков.
В ходе... На Ставрополье ущерб от разлива нефти на пастбищах оценивается в 103,7 млн рублей На Ставрополье ущерб от разлива нефти на сельхозземлях Нефтекумского района в результате разрыва нефтепровода "РН-Ставропольнефтегаз" составил 103,680 млн рублей. Об этом новостному р... Угроза мазутного загрязнения с танкера "Надежда" вновь обострилась В емкостях аварийного танкера "Надежда" сохраняется значительное количество мазута –это показал осмотр остающегося в воде на месте аварии судна, проведенный представителями "Экологиче... Индекс загрязнения атмосферы в Дзержинске сократился в 3 раза Экологическая ситуация в Дзержинске улучшается, о чем свидетельствуют результаты анализов воздуха. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.
В рамках мониторинга... В Челябинске нашли 5 котельных, загрязняющих воздух без разрешения Предписания получили две управляющие компании и предприятие.
Котельные, бесконтрольно загрязняющие воздух Челябинска, обнаружены в ходе совместного рейда правоохранителей и эколого... Беларусь и Армения подписали меморандум о сотрудничестве в области охраны окружающей среды Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Андрей Ковхуто и министр охраны природных ресурсов Армении Арамис Григорян подписали меморандум о природоохранном сотрудн... Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку ЗАО «Карабашмедь» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 4 мая по 1 июня 2016 года провела плановую выездную ... |
![]() |
18.12.2025 Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи 18.12.2025СЗЗ: изменились методические рекомендации в части проведения работ с микроорганизмами 18.12.2025РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:12 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... Вчера, 20:09 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Вчера, 08:53 Альтернативные способы отправки экологи... 17 декабря, 19:52 Экосбор 2024 17 декабря, 09:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)









.gif)
