![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Заказана установка по переработке ядерных отходов ГХК: позволит не сливать радиоактивную водуМатериал прочитан 1715 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.06.2016 З аказана новая установка по переработке ядерных отходов для железногорского ГХК. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации С 2026 года вступают в силу новые требования к объектам размещения отходов. Ошибки в проектировании, оформлении документов или отчётности могут привести к штрафам, приостановке деятельности, отказу по... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... Медицинские отходы: что изменилось и как применять? Принятый Закон №306-ФЗ кардинально меняет подход к медицинским отходам, вводя новые правила обращения с ними в два этапа: с 01.07.2025 г. (медотходы классов «А» и «Д») и с 01.09.2026 ... Другие новости за 03.06.2016![]() Экологические цели достигнуты В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды в ООО «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги предшествующего года.
Как отметил заместитель главного инженера по научно-техническо... VI Поволжская экологическая неделя проходит в Ульяновской области Тематическая пятидневка, стартовавшая 1 июня, организована при поддержке врио Губернатора Сергея Морозова.
По информации специалистов регионального Министерства сельского, лесного... В Магадане готовят к запуску вторую очередь очистных сооружений Запуск второй очереди сооружений биологической очистки сточных вод и пуско-наладочные работы обсудили на совещании во главе с губернатором. Первую очередь очистных сооружений в Магадане запустили в се... Сколько вредных веществ за год обезвреживают в Башкирии? Башстат в преддверии Всемирного дня окружающей среды подготовил «экологическую» статистику по республике.
Так, в прошлом году предприятия и организации Башкирии на охрану окружающе... ЕВРАЗ НТМК перешел на безотходное производство чугуна ЕВРАЗ НТМК (Свердловская область) завершил строительство цеха помола ванадиевого шлака, являющегося отходом производства чугуна.
Как сообщает департамент инфорполитики главы региона, теперь на пре... ОАО «РЖД» ежегодно сокращает негативное влияние на экологию Ежегодно 5 июня на полигонах всех железных дорог проводится Всемирный день охраны окружающей среды, объявленный ООН в 1972 году. В России повышение экологической безопасности сегодня ... Более 30 мероприятий по сохранению экосистем Байкальской природной территории запланировано в рамках Года экологии Российские компании инвестируют почти 160 млрд руб на модернизацию предприятий в рамках Года экологии. Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской, передает пресс-служба вед... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Вчера, 17:46 Экосбор 2024 Вчера, 16:54 ФГИС ОПВК Вчера, 16:06 Лицензия на недропользование Вчера, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)