![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Единая государственная информационная система учета отходов от использования товаров заработает в полном объеме к концу 2016гМатериал прочитан 1466 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.05.2016 Об этом сообщил глава Минприроды России Сергей Донской, выступая на «Правительственном часе» в Совете Федерации. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Другие новости за 25.05.2016![]() На переработку отходов необходимы инвестиции в размере 150 млрд рублей Об этом заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на «правительственном часе» в Совете Федерации ФС РФ, посвященном проблемам управления отходами.
По словам С... Власти Иркутской области предложили ограничить использование моющих средств с фосфатами на Байкале Правительство Иркутской области обратилось в Минприроды России с предложениями по поэтапному запрету или ограничению использования синтетических моющих средств, содержащих фосфаты. Эт... После вмешательства Минэкологии в Подольске прекращен сброс сточных вод в пруды МУП «Водоканал» в Подольске оперативно устранил сброс канализационных стоков в каскад прудов вблизи улицы Быковская. Работы проведены после проверки инспекторов Минэкологии, проведенн... Плата за углекислый газ является лучшей стратегией снижения вредных выбросов - Лагард Международный валютный фонд (МВФ) считает наиболее эффективной стратегией снижения вредных выбросов в атмосферу введение платы за выбросы углекислого газа, сообщила директор-распоряди... Монголия проведет открытые консультации по оценке воздействия на окружающую среду проекта строительства Шурэнской ГЭС К такому решению эксперты России и Монголии пришли по итогам консультаций по проектам строительства на территории Монголии ГЭС и гидросооружений, которые состоялись 23-24 мая 2016 г. ... Челябинская область - Прокурорами продолжается работа по выявлению предприятий, нарушающих законодательство об охране атмосферного воздуха Во исполнение решения межведомственного совещания, проведенного в декабре 2015 года в прокуратуре Челябинской области с участием региональных органов контроля и сотрудников Министерст... В Беларуси утвержден порядок разработки и согласования экологических норм и правил Правительство Беларуси постановлением № 400 от 21.05.2016 утвердило Положение о порядке разработки, согласования, утверждения, регистрации, введения в действие и опубликования экологи... Мощный взрыв прогремел на химзаводе в Индии Во вторник, 24 мая, в индийском штате Андхра-Прадеш, который расположен на юго-востоке страны, прогремел мощный взрыв на химзаводе.
В результате происшествия, согласно последним да... В Пензе суд вдвое снизил штраф в 180 тыс. рублей для компании, загрязнявшей воздух Пензенский областной суд пересмотрел решение Железнодорожного районного суда Пензы от 30 марта 2016 года, которым было оставлено в силе постановление заместителя главного государствен... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:49 Экосбор 2024 Сегодня, 07:47 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 05:02 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:07 Плата за НВОС после получения КЭР Вчера, 17:37 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |