![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Россия и Германия высоко оценивают совместный проект «Охрана девственных лесов реки Бикин для уменьшения влияния изменений климата»Материал прочитан 1366 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.02.2016 Об этом говорится в совместном заявлении Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерных реакторов Федеративной Республики Германия по итогам проекта «Охрана девственных лесов реки Бикин для уменьшения влияния изменений климата (Дальний Восток, Россия)», подписанном 16 февраля 2016 г. главой Минприроды России Сергеем Донским и Статс-секретарем Министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерных реакторов Германии Йохеном Фласбартом. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 16.02.2016![]() Всё чисто: никаких опасных радиационных изменений москвичи в Ханты-Мансийске не выявили Как сообщили в администрации Ханты-Мансийска, в городе проведен радиационно-гигиенический мониторинг окружающей среды. Результаты радуют.
Специалисты из московского АО «ВНИПИпромте... Минприроды отказалось снизить категорию опасности молокоперерабатывающих предприятий Минприроды считает обоснованным то, что молокоперерабатывающие предприятия относятся к объектам 1 и 2 категорий опасности, основания снижать данную категорию для них отсутству... Власти Томской области выделят 4 млн рублей на поддержку научных разработок Ученые Томской области подали 35 заявок в ежегодном конкурсе прикладных научных исследований и разработок, сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на и.о. начальника региона... Крымское управление Ростехнадзора проверило выполнение предписаний на устранение нарушений в области безопасности гидротехнических сооружений Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановые выездные проверки выполнения требований ранее выданных... Минприроды России призывает 19 марта 2016 г. принять участие в международной акции «Час земли» Крупнейшая в мире экологическая акция в этом году состоится 19 марта в 20:30. В это время во всем мире на час погаснет свет и подсветка зданий.
Глава Минприроды России Сергей Донск... ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске Активисты Общероссийского народного фронта намерены подготовить доклад лидеру ОНФ, президенту России Владимиру Путину, а также профильным министерствам и ведомствам об экологических п... Росавтодор: строительство Керченского моста не вредит экосистеме Специалисты провели экомониторинг на месте строительства моста через Керченский пролив, оценили воздействие на атмосферный воздух, почвенный покров, растительный и животный мир, п... Прокуратура требует через суд заменить системы защиты в «Красном бору» Ленинградская природоохранная прокуратура подала иск в Тосненский городской суд о нарушении экологических требований на полигоне «Красный бор», сообщили «Радио Балтика» в пресс-службе... Минэкологии проверит нефтепродукты, попавшие в Упу и Тулицу Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области, а также природоохранная прокуратура региона проводит проверку по факту попадания нефтепродуктов в реки Упа и Тулица в черт... Рекультивация полигона ТБО в Чеховском районе может обойтись в 500 млн руб Возможность рекультивации полигона твердых бытовых отходов «Кулаковский» обсудили в Чеховском районе Подмосковья, стоимость работ по рекультивации может превысить 500 миллионов рублей... Экологи зафиксировали превышение нормы сероводорода в воздухе Челябинска Поиском предприятий-загрязнителей займётся прокуратура
Экологи передали в природоохранную прокуратуру Челябинска данные мониторинга состава атмосферного воздуха в разных точках гор... В ФБУ «НТЦ ЯРБ» прошел семинар МАГАТЭ 8-12 февраля 2016 года в ФБУ «НТЦ ЯРБ» (Москва) состоялся региональный семинар-практикум по надежности (достоверности) вероятностного анализа безопасности.
Семинар был организован ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 18:18 Экосбор 2024 Сегодня, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:41 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:27 Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

