![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Проблемы природопользования в Приволжском федеральном округе обсудили на совещании в КазаниМатериал прочитан 1439 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.01.2016 Проблемы природопользования в Приволжском федеральном округе обсудили сегодня на расширенном совещании департамента по округу и управлений Росприроднадзора по регионам ПФО «Итоги государственного экологического надзора в ПФО в 2015 году и приоритетные задачи на 2016-й». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 19.01.2016![]() Волгоградскую «Формулу красоты» оштрафовали за загрязнение атмосферного воздуха В результате эксплуатации газовых котлов фирм в окружающую среду поступали оксиды углерода и азота.
Как показала инспекционная проверка, ООО «Формула красоты» не имела разрешительн... Отдел государственного экологического надзора подвел итоги проделанной работы за 2015 год Отдел государственного экологического надзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области подвел итоги проделанной работы за 2015 год.
Государственными инспек... В Калуге нашли захоронение серной кислоты В Калуге найдено захоронение химических отходов.
- На территории бывшей промышленной зоны микрорайона Куровской обнаружено незаконное размещение химических веществ и отходов - жидк... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «АТЕК СТРОЙ» 14 января 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ООО «АТ... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГУП «НПП «Торий» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 1 по 8 декабря 2015 года провело пл... На его предприятии по производству угля зафиксированы вредные выбросы Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту нарушения обязательных требований в области охраны окружающей среды при эксплуатации производства древе... В Чебоксарах подведены итоги экологической деятельности за 2015 год В городе Чебоксары все экологические мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы "Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и повышение экологической безопасности в г... Ликвидация возгорания опилок на ЦБК в Красноярске может потребовать не менее 1,5 месяца Ликвидация возгорания отходов переработки древесины на Енисейском ЦБК в Красноярске, постоянное тление которых привело к загрязнению атмосферы, может потребовать не менее 1,5 месяца. ... Нерадиоактивные отходы Смоленской АЭС отправятся на новый полигон ТБО В Рославле обсудили расширение действующего полигона промышленных отходов Смоленской АЭС. В дискуссии участвовали представители власти, общественные и независимые экологические органи... Министр природных ресурсов и экологи РФ Сергей Донской 19 января 2016 г. проведет заседание Общественного совета В ходе заседания участники обсудят новые редакции проектов государственных программ Российской Федерации: «Развитие лесного хозяйства» на 2013-2020 гг., «Охрана окружающей среды» на 2... Кировская область вошла в пятёрку регионов ПФО с наиболее чистым воздухом Регулярные наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха в России выполняются Росгидрометом в 229 городах на 696 станциях. Подобные мероприятия проводят и в Кировской области.
Ка... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:54 Экосбор 2024 Сегодня, 08:34 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

