![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Золотодобывающая компания оштрафована за незаконное использование водного объекта в ПриамурьеМатериал прочитан 1327 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.01.2016 Золотодобывающая компания "Хэргу" оштрафована по требованию природоохранной прокуратуры за использование водного объекта в Амурской области без разрешительных документов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 14.01.2016![]() В Риге будет создан пункт переработки непригодных для продажи продуктов Депутаты Комитета по жилищным вопросам и охране окружающей среды Рижской думы поддержали установку оборудования для сортировки и переработки бытовых отходов на ул. Крустпилс, 157c. Зд... "Барнаульский пивоваренный завод" производит комбикорм для сельхозживотных Цех по изготовлению комбикормов для сельхозживотных был открыт в прошлом году в ОАО "Барнаульский пивоваренный завод". Теперь на предприятии фактически безотходное производство. Кроме... Мощный взрыв на пиротехнической фабрике в Китае унес жизни пяти человек В результате мощного взрыва на заводе пиротехники в Китае погибли пятеро рабочих. Еще пять сотрудников предприятия получили травмы и были доставлены в больницу, сообщает Центральное т... Подмосковье оказалось на грани экологической катастрофы Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган рассказал о деятельности своего ведомства.
Как сообщает телеканал "360 Подмосковье", в регионе утилизируютс... Костанайские экологи анализируют «историческое» загрязнение в районе пивзавода Когда-то здесь находился накопитель промышленных стоков медно-аммиачного производства завода химволокна. В 80-е годы предприятие перестало действовать, однако на месте расположения се... За 2015 год Минприроды обнаружило на территории Ставрополья 59 незаконных свалок Всего выявлено 78 мест несанкционированного размещения отходов на площади 80 гектаров, из них 59 свалок и 19 навалов мусора, в том числе 2 – на землях особо охраняемых природных терри... Чиновники Приангарья отчитались о бедах Байкала перед главой Росприроднадзора По загрязняющим озеро предприятиям «ударят» внеплановыми проверками.
Озеро Байкал будут защищать с помощью проведения внеплановых проверок уборки несанкционированных свалок и работ... Рейтинг регионов по экологии поставил Волгоградскую область на 54-ое место в России По итогам 2015 года из 85 субъектов РФ в экологическом рейтинге регионов Волгоградская область вышла на 54-ое место (это на 7 позиций хуже по сравнению с предыдущим годом).
Данные... На участке Горадиз на реке Араз содержание фенолов превысило норму в 3,5 раза Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... Биофильтр из скорлупы арахиса В Мексике выращивают очень много арахиса. Излишне говорить, что в результате его обработки образуется огромное количество отходов в виде скорлупы арахиса, что обычно считается бесполе... Загрязнением реки Тобол обеспокоены костанайские экологи Настороженность специалистов Департамента экологии по Костанайской области вызывает накопитель промышленных стоков бывшего завода медно-аммиачного производства. Экологи просят руковод... Экоактивисты в Ростове начали принимать оргтехнику на переработку Макулатура, бытовой пластик, стекло, в том числе битое, а теперь ещё и отслужившая своё оргтехника. Активисты из "Ростов — город будущего" расширили ассортимент мусора, который они пр... Плавучую станцию сбора сточных и нефтесодержащих вод собирают иркутские конструкторы Плавучую станцию переработки отходов собирают на заливе Бурдугуз. Станция редкая — это целый корабль-санитар. Он будет очищать продукты переработки с других судов.
До навигации ещё... «Темиз шехер» обеспечил часть спроса на электроэнергию в Баку В 2015 году на заводе по сжиганию твердых бытовых отходов ОАО «Темиз шехер» было произведено более 182 млн кВт/ч электроэнергии.
Как говорится в сообщении Министерства экономики и ... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |