![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Превышение ПДК загрязняющих веществ в воздухе зафиксировали хабаровские метеорологиМатериал прочитан 1483 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.12.2015 Сложившуюся ситуацию специалисты объясняют безветренной погодой. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин Минприроды России в своем письме от 06.10.2025 N... Методика разработки НДС: продлен срок действия Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 3... Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 177... Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 10.06.2025 N 875 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Ро... Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Другие новости за 23.12.2015![]() Спасатели начали откачивать мазут с танкера «Надежда» на Сахалине Специалисты приступили к откачке мазута с танкера «Надежда», который в конце ноября сел на мель около города-порта Невельска на Сахалине и получил несколько пробоин.
Работа по отка... Будут осуществлены изменения в системе контроля за ликвидацией разливов нефтепродуктов – Росморечфлот Будут осуществлены изменения в системе контроля за ликвидацией разливов нефти и нефтепродуктов, об этом сообщил и.о. руководителя Росморречфлота Сергей Горелик на совместном заседании... А.Кульбачевский: Более 50 станций Мосэкомониторинга контролируют состояние атмосферного воздуха в столице Более 50 станций Мосэкомониторинга контролируют состояние атмосферного воздуха в столице. Об этом сообщил глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Ан... На архипелаге Земля Франца-Иосифа завершили вывоз и утилизацию самых опасных отходов В нацпарке «Русская Арктика» завершилась основная часть работ по вывозу и утилизации с самой северной части Архангельской области мусора и отходов, оставшихся в Арктике после военных ... Экологи Челябинской области ознакомились с опытом Татарстана по мониторингу состояния атмосферы Специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ продемонстрировали автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферного воздуха.
Опыт Министерства эк... 6 новгородцев пожаловались в природоохранную прокуратуру на загрязняющие воздух предприятия Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура провела накануне «горячую линию» по вопросу выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
На нарушения природоохранного ... Взрыв на трубопроводе в Мексике: ранены как минимум 30 человек Как минимум 30 человек получили травмы после взрыва на трубопроводе, который является собственностью нефтегазовой компании Pemex. Вероятнее всего, ЧП случилось из-за незаконной врезки... "Т Плюс" ввела в строй солнечную электростанцию в Орске В Орске Оренбургской области состоялся пуск солнечной фотоэлектрической станции. "Орская СЭС" — один из крупнейших объектов солнечной генерации в России, отмечается в пресс-релизе "Т ... Воздух в Красноярске хотят очистить в преддверии Универсиады Разработана концепция охраны окружающей среды при подготовке и проведении всемирных студенческих игр
Вопросом снижения загрязнения воздуха в Красноярске в контек... В Тверской области предприятие оштрафовали за выбросы в атмосферу Управлением Росприроднадзора по Тверской области завершена внеплановая выездная проверка по коллективной жалобе жителей города Бежецка в отношении ООО "Промтехсервис". В результате п... Сотрудники "Газпром теплоэнерго Туапсе" оштрафованы за взрыв в котельной Причиной взрыва в котельной в поселке Новомихайловский под Туапсе и гибели двух человек в начале ноября стали грубые нарушения техники безопасности при эксплуатации оборудования.
К... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 Экосбор 2024 Вчера, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:05 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

