![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Воздух в Красноярске хотят очистить в преддверии УниверсиадыМатериал прочитан 1540 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.12.2015 Разработана концепция охраны окружающей среды при подготовке и проведении всемирных студенческих игр ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Другие новости за 23.12.2015![]() Спасатели начали откачивать мазут с танкера «Надежда» на Сахалине Специалисты приступили к откачке мазута с танкера «Надежда», который в конце ноября сел на мель около города-порта Невельска на Сахалине и получил несколько пробоин.
Работа по отка... Будут осуществлены изменения в системе контроля за ликвидацией разливов нефтепродуктов – Росморечфлот Будут осуществлены изменения в системе контроля за ликвидацией разливов нефти и нефтепродуктов, об этом сообщил и.о. руководителя Росморречфлота Сергей Горелик на совместном заседании... А.Кульбачевский: Более 50 станций Мосэкомониторинга контролируют состояние атмосферного воздуха в столице Более 50 станций Мосэкомониторинга контролируют состояние атмосферного воздуха в столице. Об этом сообщил глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Ан... На архипелаге Земля Франца-Иосифа завершили вывоз и утилизацию самых опасных отходов В нацпарке «Русская Арктика» завершилась основная часть работ по вывозу и утилизации с самой северной части Архангельской области мусора и отходов, оставшихся в Арктике после военных ... Экологи Челябинской области ознакомились с опытом Татарстана по мониторингу состояния атмосферы Специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ продемонстрировали автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферного воздуха.
Опыт Министерства эк... 6 новгородцев пожаловались в природоохранную прокуратуру на загрязняющие воздух предприятия Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура провела накануне «горячую линию» по вопросу выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
На нарушения природоохранного ... Превышение ПДК загрязняющих веществ в воздухе зафиксировали хабаровские метеорологи Сложившуюся ситуацию специалисты объясняют безветренной погодой.
Предельно допустимая концентрация взвешенных частиц в воздухе Хабаровска превышена почти в три раза. Как пояснили ... Взрыв на трубопроводе в Мексике: ранены как минимум 30 человек Как минимум 30 человек получили травмы после взрыва на трубопроводе, который является собственностью нефтегазовой компании Pemex. Вероятнее всего, ЧП случилось из-за незаконной врезки... "Т Плюс" ввела в строй солнечную электростанцию в Орске В Орске Оренбургской области состоялся пуск солнечной фотоэлектрической станции. "Орская СЭС" — один из крупнейших объектов солнечной генерации в России, отмечается в пресс-релизе "Т ... В Тверской области предприятие оштрафовали за выбросы в атмосферу Управлением Росприроднадзора по Тверской области завершена внеплановая выездная проверка по коллективной жалобе жителей города Бежецка в отношении ООО "Промтехсервис". В результате п... Сотрудники "Газпром теплоэнерго Туапсе" оштрафованы за взрыв в котельной Причиной взрыва в котельной в поселке Новомихайловский под Туапсе и гибели двух человек в начале ноября стали грубые нарушения техники безопасности при эксплуатации оборудования.
К... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Вчера, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)







.gif)


.gif)



