![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() На Камчатке ищут практические решения проблемы загрязнения Култучного озераМатериал прочитан 1414 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.11.2015 Научно-практическая конференция, посвященная экологическому состоянию озера Култучное, прошла в Петропавловске-Камчатском. В обсуждениях приняли участие ученые – доктора и кандидаты биологических, технических, географических наук, представители ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае», краевого управления Роспотребнадзора. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Другие новости за 25.11.2015![]() Производство не окажет отрицательного влияния на состояние Рыбинского водохранилища Производственный процесс не окажет отрицательного влияния на экологическое состояние Шекснинского плеса и в целом Рыбинского водохранилища. К такому выводу пришли ученые Института био... В Воронеже пройдут эко-выходные Событие приурочено ко дню создания Всероссийского общества охраны природы.
Эко-выходные с лекциями, мастер-классами и кинопоказами пройдут в Воронеже в субботу и воскресенье, 28 и ... В Братске передвижная станция мониторинга окружающей среды за девять месяцев 2015 года взяла 223 пробы в разных районах города В Братске передвижная станция мониторинга окружающей среды за девять месяцев 2015 года взяла 223 пробы в разных районах города. Об этом на депутатских слушаниях Думы города Братска со... США намерены уменьшить выброс газов на 40% Программа рассчитана на десять лет.
Белый дом представил план по сокращению выбросов парниковых газов на 41,8% по сравнению с 2008 годом за десять лет. Такого результата страна бу... 152 нарушения закона об охране атмосферного воздуха выявила белгородская прокуратура только в этом году На коллегии прокуратуры Белгородской области обсуждено исполнение законодательства об охране атмосферного воздуха.
Обсуждая вопрос исполнения законодательства об охране атмосферног... Нарушителей природоохранного законодательства в Тюменской области меньше не становится Природоохранные органы Тюменской области значительно ослабили административное давление на малый бизнес.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агент... Незачет: Общественный экологический совет отправил «Алмазы Анабара» на «переэкзаменовку» Общественный экологический совет Министерства охраны природы Якутии не смог объективно оценить природоохранную деятельность группы предприятий ОАО «Алмазы Анабара». Причина в том, что... На территории ОКБ «Факел» произошел взрыв Во вторник 24 октября на территории калининградского «Опытно-конструкторского бюро «Факел» произошёл взрыв. По данным RUGRAD.EU, происшествие произошло в цеху лако-красочных материало... На Сумщине будут разбираться с экологическими загрязнениями Губернатор Сумщины Николай Клочко считает, что наказание за экологическое загрязнение территории должно быть неотвратимым.
Об этом он по итогам аппаратного совещания 23 ноября. Гл... Беларусь планирует снизить к 2030 году объемы выбросов парникового газа на 28% к уровню 1990-го Беларусь планирует снизить к 2030 году объемы выбросов парникового газа на 28% к уровню 1990 года, сообщила сегодня журналистам первый заместитель министра природных ресурсов и охраны... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Сегодня, 17:37 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:04 Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |