![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() На Кольской АЭС состоялось выездное заседание комитета Мурманской областной ДумыМатериал прочитан 1318 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.11.2015 На Кольской АЭС состоялось совместное выездное заседание комитета Мурманской областной Думы по экологии и охране окружающей среды и Общественного совета по вопросам безопасного использования атомной энергии в Мурманской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 10.11.2015![]() Российская делегация примет участие в 7-й сессии совещания Сторон Конвенции ЕЭК ООН по охране и использованию трансграничных водотоков и международных озёр Российская делегация под руководством руководителя Росводресурсов Марины Селиверстовой примет участие в 7-й сессии совещания Сторон Конвенции ЕЭК ООН по охране и использованию трансгр... В департаменте природных ресурсов и экологии работает «горячая линия» В департаменте природных ресурсов и экологии Ивановской области открыта «горячая линия» по вопросам в сфере водных отношений, безопасности гидротехнических сооружений и природоохранно... Экологи-общественники из Калининграда обсудили планы разработки месторождения калийно-магниевых солей В Калининградской области состоялся круглый стол по вопросам экологической безопасности намечаемой хозяйственной деятельности по добыче и переработке калийно-магниевых солей в Баграти... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Сибмост» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ( Ростехнадзор) 6 ноября 2015 года привлекло к административной ответственности ОАО «Си... Зимнее отопление китайского города загрязнило воздух в 40 раз выше нормы Включение зимнего отопления привело к превышению предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе китайского города Шэньян в 40 раз. The South China Morning Po... В 9 городах Челябинской области объявлена «экологическая тревога» Информацию о негативных изменениях состояния атмосферного воздуха и жалобы населения на неприятные запахи готовы отследить два надзорных ведомства.
Предупреждение о... ЭКВАТЭК-2016 / Новое мероприятие Новое мероприятие деловой программы форума ЭКВАТЭК - конференция "Cовершенствование систем водопользования промышле... Сегодня открывается международный форум природоохранных технологий Сегодня в Москве открывается международный межотраслевой форум природоохранных технологий.
Его организуют при поддержке Министерства природных ресурсов и экол... На северо-востоке Китая продолжится загрязнение воздуха Из-за неблагоприятных метеорологических условий и значительных выбросов загрязнителей с 6 ноября на северо-востоке Китая возникло значительное загрязнение воздуха. Об это... В Пензе установят виновного в загрязнении ручья Безымянного нефтепродуктами Пензенский Минлесхоз провел очередную проверку и в одном из притоков реки Суры обнаружил место, куда предположительно были сброшены отходы нефтепродуктов. Больше всего вн... Уникальную плавучую установку для сбора нефти FORU представили во Владивостоке Устройство, способное к сбору больших количеств нефти в рекордное время, продемонстрировали в ходе форума «Природа без границ».
Плавучую морскую насосную станцию FORU ... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:03 Экосбор 2024 Сегодня, 12:38 ФГИС ОПВК Сегодня, 09:40 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 07:51 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)