![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Россия готова наладить природоохранное сотрудничество с ФранциейМатериал прочитан 1180 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.10.2015 Об этом сообщил глава Минприроды России Сергей Донской по итогам встречи с Министром экологии, устойчивого развития и энергетики Франции Сеголен Руаяль. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Другие новости за 29.10.2015![]() Transocean и 5 штатов США договорились о компенсации разлива нефти Компания Transocean (Швейцария) договорилась с пятью американскими штатами о компенсации разлива нефти в Мексиканском заливе, произошедшего в 2010 году.
Прокуроры Ал... Госсовет Коми поддержал идею увеличить штрафы нефтяникам за сокрытие информации об авариях В последние годы нефтяники все чаще стали скрывать от органов власти информацию об авариях на нефтепроводах, а штрафы за подобные действия — слишком незначительные. Об эт... С начала 2015 г. возбуждено пять дел из-за нарушений на особо охраняемых природных территориях Москвы С начала 2015 г. в Москве возбуждено пять уголовных дел, касающихся нарушений охраны окружающей среды на особо охраняемых природных территориях. Об этом в ходе заседания ... «Газпром трансгазЮгорск» уличен в незаконной рубке лесов, ущерб лесному фонду составляет более 20 млн рублей ООО «Газпром трансгазЮгорск» с участием подрядных организаций произвела незаконную рубку деревьев в Советском районе, в результате ущерб, причиненный лесному фонду, составил более 20 ... В Оренбурге возбуждено 7 административных дел по факту пожара на нефтезаводе Оренбургская природоохранная прокуратура провела проверку по факту возгорания нефтепродуктов на нефтеналивной базе, расположенной на 26 километре трассы Оренбург – Самара в районе оре... В Ивановской области разлились токсичные нефтесодержащие отходы Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры провела проверки по фактам разлива нефтесодержащих отходов на территории Иванов... Рыбные отходы под Мурманском жгут с нарушением санитарных правил Природоохранная прокуратура потребовала от комитета по ветеринарии Мурманской области немедленно устранить нарушения, допущенные при сжигании рыбных отходов в карьере на Серебрянском ... Продолжается активная работа выставки Wasma 2015! Сегодня, 29 октября, последний день выставки Wasma! Вы еще успеете ознакомиться с самими современными новинками оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отх... Финских экологов беспокоит строительство порта "Бронка" в Петербурге В Петербурге завершаются работы по возведению нового грузового порта "Бронка". Российские власти считают, что порт не представляет угрозы для экологии Финского залива.
Однако финск... В Липецкой области выявили химическое загрязнение земель на площади 36,28 га На площади 216,77 га снизилось плодородие почвы.
Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Липецкой области, сотрудниками отдела земельного надзора Упр... Собянин: Модернизация Московского НПЗ позволила в два раза улучшить экологию района Мэр Москвы осмотрел столичный нефтеперерабатывающий завод. После модернизации Московский НПЗ вдвое сократил воздействие на атмосферу. Здесь также установят биологические ... Томская межрайонная природоохранная прокуратура потребовала устранить нарушения закона в деятельности деревообрабатывающего предприятия Томская межрайонная природоохранная прокуратура по обращению гражданина проверила соблюдение природоохранного законодательства в деятельности ООО, осуществляющего на территории областного центра произ... На челябинской электростанции произошел взрыв Взрыв прогремел на территории защитного сооружения Челябинской государственной районной электростанции. В результате ЧП ранения получил один человек.
Об этом ТАСС сообщила представитель пресс-служ... |
![]() |
10.12.2025 В Уфе пройдёт выставка «ЭКОЛОГИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ЖИЗНЬ» 10.12.2025Отчет ПЭК: какие изменения учесть? 10.12.2025РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы ![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:07 Экосбор 2024 Сегодня, 11:03 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:47 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 05:59 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 9 декабря, 12:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)








.gif)
-(1).gif)