![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Ульяновской области обсудили меры по повышению эффективности использования водных ресурсов в регионахМатериал прочитан 1315 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.09.2015 29 сентября Николай Патрушев и Михаил Бабич провели совместное выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации и полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. В нем приняли участие представители федеральных ведомств и главы субъектов, входящих в состав ПФО, в том числе Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 30.09.2015![]() Экологическая обстановка в Башкирии сложная, но не критическая — Минэкологии республики Экологическая ситуация в Башкортостане за последние пять лет характеризуется как сложная, но не критическая. Доклад об экологической обстановке в республике представил на... В Петергофе работает молодежный экологический форум 29 сентября в Петергофе начал работу II Cанкт-Петербургский молодежный экологический форум. В качестве почетных гостей были приглашены председатель Объединения профсоюзов... Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» начинает свою работу 1 октября 1 октября в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский б-р, д. 4) начнет свою работу Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность г... России нужен новый план снижения выбросов СО2 Выступая на Генассамблее ООН, президент России не забыл упомянуть экологические проблемы. Гринпис может только приветствовать выступление Владимира Путина, признавшего пр... На Тамбовском пороховом заводе произошел взрыв: трое пострадавших Взрыв прогремел в городе Котовске на предприятии, производящем боеприпасы и кукол-неваляшек.
На Тамбовском пороховом заводе при взрыве в одном из цех... Арбитражный суд Московского округа отказал в кассационной жалобе АО «Мосводоканал» и обязал предприятие перечислить в бюджет 109 млн рублей по иску Росприроднадзора Суды трех инстанций подтвердили законные требования департамента Росприроднадзора по ЦФО о взыскании указанной платы с предприятия.
В марте 2015 г. постановлением Дев... XIII Профессиональной конференции "Новая Россия. Новая Энергетика" ФГБУ «РЭА» Минэнерго России приняло участие в работе XIII Профессиональной конференции «Новая Россия. Новая Энергетика», которая состоялась в г. Баку в период 23-25 сентября 2015 г. п... Миасский завод ферросплавов хотят лишить земли за мощный выброс дыма с серой Миасский завод ферросплавов хотят лишить земли за мощный выброс дыма с серой. Производство, которое размещается на территории бывшего инструментального предприятия, прове... Движение поездов после схода с рельсов цистерн с кислотой и керосином полностью восстановлено В Саратовской области полностью восстановлено движение поездов после схода 11 цистерн и 9 вагонов грузового поезда № 2861. Аварийно-восстановительные работы были завершен... Дорожная фирма в Башкирии загрязняла воздух и получила штраф Дорожная компания в республике Башкортостан во время своей деятельности загрязняла воздух, скрывала это, не вносила плату за нанесенный экологии вред. Теперь руководитель... Специалисты оценили ущерб от массовой гибели рыбы в Дубках По данному факту возбуждено уголовное дело. Напомним, в начале августа в одном из частных прудов населенного пункта произошел массовый замор рыбы. В общей сложности погиб... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:46 Экосбор 2024 Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:06 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)