![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Штрафы за несанкционированный выброс мусора увеличены в Нижегородской областиМатериал прочитан 2083 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.09.2015 Штрафы за несанкционированный выброс мусора увеличены в Нижегородской области. Соответствующие поправки к Кодексу Нижегородской области об административных правонарушениях приняты на заседании регионального Заксобрания 24 сентября, сообщает управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания Нижегородской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 24.09.2015![]() Приглашаем посетить международную выставку WASMA 2015! Приглашаем Вас посетить 12-ю Международную выставку WASMA, которая пройдет 27-29 октября 2015 года в КВЦ Сокольники. Вы сможете ознакомиться с оборудованием, технологиями и услугами п... ОАО «Уфалейникель» уличено в нарушении экологических норм Челябинская природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха и обращения опасных отходов открытым акционерным обществом «Уфалейникель... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ООО «Саратоворгсинтез» Инспекторами Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 03 августа по 11 сентября текущего года был... Одна из рек в Забайкалье, где ведется добыча золота, окрасилась в красный цвет, проводится проверка Река Итаки в Могочинском районе Забайкальского края окрасилась в красный цвет в результате деятельности одного из золотодобывающих предприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" гл... V экологическая конференция "Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере" пройдет в Норильске С 29 сентября по 1 октября в Норильске будет проходить V экологическая конференция "Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере".
Как пишет сегодня ... IBM будет работать над чистотой воздуха в Пекине Власти Китая постоянно ищут решение проблемы колоссального загрязнения воздуха китайской столицы. Как показал недавний опыт проведения парада в честь в честь 70-летия поб... В озере Оренбуржья обнаружено превышение ПДК нитритов в 24 раза Из-за ненадлежащей работы очистных сооружений в городе Кувандыке происходило загрязнение окружающей среды. На момент исследований на выпуске сточных вод в озеро с... Рыбоводческое предприятие из Кимрского района незаконно сбрасывает сточные воды в реку Медведица ООО «КИН», осуществляющее рыбоводческую деятельность в Кимрском районе на реке Медведица, нарушает природоохранное законодательство. Этот факт был выявлен в ходе ... Минприроды России ужесточит ответственность за нефтеразливы Участники Общественного совета, прошедшего в министерстве 22 сентября 2015 г., одобрили разработанный Минприроды России законопроект «О внесении изменений в статью 46 ФЗ «Об охране ок... В Иркутске в начале октября пройдет Байкальский экологический форум "Чистая планета" Проблемы Байкала обсудят ученые в области экологии и окружающей среды на Байкальском международном экологическом форуме «Чистая планета».
В Иркутске в рамках общенацио... Волгоград накрыл густой смог с резким запахом В воздухе над Волгоградом превышено содержание хлористого водорода. Пелена густого смога с неприятным запахом окутала все восемь районов миллионного города, который с сев... «Русский хром-1915» оштрафовали за порчу почв Превышения вредных веществ в земле — по свинцу, меди, мышьяку и кадмию — оказались выше допустимых норм.
В августе ЗАО «Русский хром-1915» оштрафовали на 40000 рублей ... В Башкирии завод «Мономер» оштрафован за загрязнение воздуха сажей С подачи Башкирской природоохранной межрайонной прокуратуры должностные лица завода «Мономер», принадлежащего ОАО «Газпром нефтехим Салават», оштрафованы на 154 000 рублей за несоблюд... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:19 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |