![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() В Барнауле очистят от пестицидов земельный участок после пожара на «Алтайагрохимии»Материал прочитан 1357 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.08.2015 Алтайская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку в связи с сообщениями региональных СМИ о загрязнении участка в поселке Гоньба. Ведомство установило, что в июле 2015 года на земельном участке сельскохозяйственного назначения действительно произвели вывоз отходов, содержащих пестициды, информирует пресс-служба прокуратуры Алтайского края. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 26.08.2015![]() Взрыв на балаковском заводе: раненых уже 10 Число пострадавших при взрыве завода в Балакове в Саратовской области возросло до десяти. На месте ЧП продолжается поиск пострадавших.
"В настоящий момент все очаги во... ООО «Мидглен Лоджистикс Сахалин» допустило существенные нарушения законодательства при обращении с отходами Росприроднадзор выявил, что компания осуществляет деятельность по обращению с отходами 4 класса опасности (буровым шламом, отработанным буровым раствором и буровыми сточными водами) б... Комитет по экологии: интерактивная карта свалок позволит повысить эффективность борьбы с мусором Председатель Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга Егор Свалов принял участие в программе «Послесловие» на телеканале «41-Домашний», где рассказ... На организаторов свалки под Кировском завели очередное административное дело Протокол передан в Кировский суд.
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области провел внеплановую проверку в отношении ООО "Грюнбург". С жалобой на компан... Липецкая компания оштрафована за заброшенные земли Грязинская межрайонная прокуратура совместно с областным Управлением Россельхознадзора выявила нарушения при использовании ЗАО "Плехановский рассвет" земельного участка сельскохозяйст... Концентрация сероводорода в Печатниках и Выхине превысила норму В столичном районе Печатники во вторник вечером было зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации сероводорода почти в 1,6 раза. Об этом сообщает Мосэкомониторинг.
Та... Бийский завод «Сибприбормаш» реконструируют за 1 млрд рублей ОАО «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш» объявило тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по реконструкции своих промышленных мощностей. Калужский молочный завод привлекли к ответственности В Жуковском районе прокуратура в судебном порядке добивается устранения нарушений природоохранного законодательства при сбросе сточных вод в реку
Прокуратура Жуковског... Современные очистные сооружения построят в Геленджике Очистные сооружения и глубоководный выпуск построят в районе Тонкого мыса в Геленджике (Краснодарский край).
"Накануне состоялась презентация проекта новых очистных сооружений. Общ... Гринпис обнаружил крайне опасные вещества в сбросах полигона «Красный Бор» В начале августа эксперты Гринпис отобрали пробы в сточных водах полигона токсичных отходов «Красный Бор». На днях из лаборатории пришли результаты: в воде обнаружены крайне опасные в... Специалисты комитета по природопользованию внесли предложения по совершенствованию образовательных стандартов отрасли Активная работа над созданием предложений по совершенствованию образовательных стандартов отрасли началась после утверждения плана работы комитета на 2015 год вице-губернатором Игорем... ОНФ обратится к властям и прокуратуре Подмосковья по фактам выявленных загрязнений истоков Москвы-реки Отделение Общероссийского народного фронта в Московской области обратится в региональное министерство экологии и природных ресурсов, а также в областную прокуратуру и Рос... Спасатели ликвидировали пятно нефтепродуктов у побережья Приморья Спасатели ликвидировали загрязнение нефтепродуктами в акватории залива Петра Великого, у берегов Приморского края.
Накануне дежурный Приморского филиала "Морспасслужба... «Илим» заплатил почти 500 тыс. руб. за загрязнение почвы нефтепродуктами под Братском Целлюлозно-бумажное предприятие группы «Илим» в Братском районе Иркутской области заплатило 480 тысяч рублей за загрязнение почву нефтепродуктами, сообщается 25 августа на сайте Рос... |
![]() |
16.12.2025 Водный реестр: новая форма для водопользователей 15.12.2025ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин 15.12.2025![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:09 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:04 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:49 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Сегодня, 15:43 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... Сегодня, 14:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)