![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() На Вологодчине объемы производства биотоплива выросли в два разаМатериал прочитан 1453 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.05.2015 Это направление энергетики позволяет использовать мусор и отходы от деревообработки для отопления. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Другие новости за 20.05.2015![]() Свиноводы заплатили 9 миллионов рублей штрафа за несанкционированный сброс отходов Оказались загрязнены 2 тысячи квадратных метров почвы под Липецком.
Акционерным обществом «Русская агропромышленная компания» заплатила 9 миллионов рублей за нанесени... Общественный совет при Ростехнадзоре обсудил подготовку к Форуму «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» и другие вопросы 20 мая 2015 года состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Участники заседан... Владимир Лебедев уверен, что проблема утилизации бытовых отходов крайне актуальна для всех регионов России Об этом заявил член Совета Федерации Владимир Лебедев, комментируя открытие 17-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки» в Нижегородской области.
... Проблему утилизации отходов лесопиления в Братске решат к 2018 году Актуальная для Братска проблема утилизации древесных отходов, образующихся в результате работы лесоперерабатывающих предприятий, будет полностью решена к 2018 году. О... Рязань переходит к цивилизованному рынку обращения с отходами С 21 мая прекращается прием отходов на городскую свалку Рязани без предварительного досмотра на наличие запрещенного к захоронению мусора. На территорию полигона будут до... Трасса под Тверью усыпана останками животных Предположительно, биоотходы выпали из грузовика, который вез их со скотобойни.
Внутренности животных, разбросанные на протяжении нескольких километров, обнаружены на ... Недропользователь без лицензии оштрафован на 1,6 млн. руб. Якутской природоохранной прокуратурой с привлечением контролирующих органов проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства при осуществлении работ по добыче общераспр... У берегов Калифорнии в океан вылилось 80 тыс. л нефти По сообщениям телеканала KTLA, началась эвакуация людей, чьи дома стоят в непосредственной близости от места разлива. Представитель компании Exxon, которая управляет повр... В Туломе построят очистные сооружения 19 мая в региональном правительстве прошло оперативное совещание, на котором обсуждался вопрос качества питьевой воды в Туломе.
Проблема обостряется от весны к весне, ... Свинокомплекс «Уральский» оштрафован за нарушение санитарных норм Свердловский Роспотребнадзор провел внеплановую документарную проверку свинокомплекса «Уральский» в городе Богдановиче. Предприятие привлечено к административной ответств... В Северном районе молокозавод незаконно сбрасывал отходы в реку Оренбургская прокуратура выявила серьезные нарушения в работе ООО «Северное молоко». Руководство предприятия использовало местную реку Кармалка для сброса в нее п... Рекультивацию территории химзавода в Чапаевске могут начать в 2016 году Положительное заключение госэкспертизы по проекту обеззараживания заброшенной территории бывшего ОАО «Средне-Волжский завод химикатов» ожидается в течение 1-2 месяцев В Оренбуржье отмечен факт массовой гибели рыбы В Оренбургской области по факту химического загрязнения реки Донгуз возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 250 УК РФ «Загрязнение поверхностных вод с причинением существенного вреда жи... |
![]() |
21.08.2025 21.08.2025 20.08.2025 ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:57 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 16:02 Эковопрос Сегодня, 12:58 Мероприятия Сегодня, 12:51 Обсуждения и разъяснения Сегодня, 12:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |