![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Башкирии асфальтный завод загрязнял экологиюМатериал прочитан 1398 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.03.2015 В Татышлинском районе оштрафован сотрудник асфальтного завода, загрязнявшего окружающую среду. Как сообщает прокуратура Башкирии, во время проверки установлено, что при производстве асфальта на предприятии в атмосферу выбрасывались оксид азота, свинец, сажа и другие вредные вещества. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 23.03.2015![]() Заводы Челябинска сократили выбросы Промышленные предприятия Челябинска приняли меры по сокращению выбросов во время неблагоприятных метеорологических условий. За прошлую неделю превышения концентра... Почти на 13 млн. рублей оштрафованы организации Приангарья в 2014 году за нарушения требований природоохранного законодательства Почти на 13 млн. рублей оштрафованы организации Приангарья в 2014 году за нарушения требований природоохранного законодательства. Об этом сообщила руководитель службы по ... В Узбекистане совершенствуется нормы Закона "Об экологической экспертизе" 23 марта состоялось заседание Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам экологии и охраны окружающей среды. На заседании был обсужден... В Туве стартовал партийный проект «Экология России» В Тувинском региональном отделении партии «Единая Россия» прошло первое организационное заседание рабочей группы по реализации федерального партийного проекта «Экология России» В Мурманске снова обсудят результаты работы по определению источников образования «черного налета» 24 марта состоится заседание «круглого стола», организатором которого выступает Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области при участии Комитета по экологии и охране... Предприятие перечисляет в бюджет региона два миллиарда рублей Категорически против закрытия Рязанского нефтезавода выступил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин. Вопрос обсуждался на совещан... Делегация Чувашии побывала на открытии Мусороперерабатывающего комплекса в Саратове Экологическая безопасность республики в приоритете. В Чувашии началась реализация масштабного проекта утилизации и переработки бытовых отходов. В скором времени мусорные ... Из Понтонного бочки с отходами 1-класса опасности доставили на полигон "Красный Бор" Бочки с химическими отходами, обнаруженные в поселке Понтонный Колпинского района Петербурга, были благополучно доставлены на полигон "Красный Бор" в Тосненском районе Ленобла... В Китае самолет совершил рейс на биотопливе из ресторанных отходов Самолет китайской авиакомпании Hainan Airlines совершил первый в стране коммерческий рейс на биотопливе, сделанном из отходов обычного масла, используемого в кулинарии.
... Власти Южного Урала по примеру Башкирии создадут экологическую станцию Южноуральские чиновники намерены построить по примеру Башкортостана станцию автоматизированной системы мониторинга окружающей среды, сообщил в ходе визита в Уфу вице-губернатор Челяби... 22 марта - Всемирный день водных ресурсов (День воды) Всемирный день водных ресурсов отмечается с 1992г. по предложению международной Ассоциации водопользователей и ее президента Альфреда Растеда.
Это предложение было з... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:40 Экосбор 2024 Сегодня, 10:37 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:29 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 10:24 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

