![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Краснокаменский рудник»Материал прочитан 1413 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.03.2015 Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую проверку в отношении Открытого акционерного общества «Краснокаменский рудник» (ОАО «Краснокаменский рудник») на предмет соблюдения обязательных норм и правил в области промышленной безопасности, безопасного недропользования и маркшейдерского контроля в области безопасности ГТС. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 17.03.2015![]() В Бурятии ликвидировали условный разлив нефти В Бурятии прошли крупные учения по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов на Восточно-Сибирской железной дороге. Как сообщила пресс-служба ВСЖД, технология взаимод... В 2015 г ЕС выделит Армении 15 млн. евро на энергоэффективность В 2015 г ЕС выделит Армении 15 млн. евро на энергоэффективность и возобновляемую энергетику. Об этом заявил журналистам 16 марта глава представительства Евросоюза в Армен... Скидка на воздействие «Русский хром» пытается снизить плату за негативное влияние на окружающую среду.
Уральские промышленники ищут возможности снизить затраты на плату за ... Введение обязательного экологического аудита не повлечет повышения финансовой нагрузки и административного давления на бизнес Минприроды России при подготовке концепции и текста проекта закона «Об экологическом аудите» провело серию обсуждений с общественными организациями и отраслевыми ассоциациями с целью ... МНПЗ и «Лиггетт-Дукат» могут в апреле начать передавать данные о вредных выбросах Датчики Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) и табачной фабрики «Лиггетт-Дукат» могут начать передавать в Мосэкомониторинг данные о вредных выбросах в атмосферу в апреле 2... В Минприроды России обсудили антикризисные предложения нефтяников Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов 16 марта 2015 г. провел заседание Рабочей группы по вопросу снятия административных барьеров в сфере недропол... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Раксон» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 февраля по 3 марта 2015 года проведе... В Челябинске за количеством выбросов будет следить городской эколог Экологическая обстановка в миллионном городе вызывает немало нареканий и недовольства со стороны граждан. Власти ответили введением новой должности городского эколога. Сп... Пленарное заседание Общественной палаты Кемеровской области на тему «Экологическое состояние Кузбасса» 17 марта состоится пленарное заседание Общественной палаты Кемеровской области на тему «Экологическое состояние Кузбасса».
В мероприятии примет участие заместитель гу... Концентрации загрязняющих воздух веществ в Березовке не превышали допустимых норм Концентрации загрязняющих воздух веществ в Березовке не превышали допустимых норм.
Как сообщает "Казгидромет", с 20 декабря 2014 года в поселке Березовка Западно-Казах... Претензии Росприроднадзора к «Газпром нефтехим Салавату» признаны необоснованными «Газпром нефтехим Салават» избежал необходимости уплаты в бюджет 3 млрд рублей в качестве компенсации экологического вреда, нанесенного отходами его гептилового производства |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 Судебная практика Сегодня, 13:32 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 Мероприятия Сегодня, 12:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |