![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() МЧС возьмет под жесткий контроль загрязнение воздуха в МосквеМатериал прочитан 1490 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.03.2015 Глава МЧС России Владимир Пучков распорядился жестче контролировать любые загрязнения атмосферного воздуха в столице и в области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 02.03.2015![]() Экологи: На двух строительных объектах Петербурга обнаружены нарушения при вывозе отходов Служба Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга рассмотрела обращение Межрегиональной общественной организации «Зелёный фронт» по поводу вывоза отходов грунта с объектов капиталь... Почти на 6 млн рублей оштрафованы нефтяные компании Коми Печорская природоохранная прокуратура оштрафовала предприятия-недропользователи за нарушение лицензионных условий на 5,7 млн рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-сл... Правительство Подмосковья: Свалки — источник электроэнергии Электроэнергию в Подмосковье можно генерировать из свалочного газа: на Дмитровском полигоне ТБО и полигоне Тимохово в Ногинском районе газ уже добывают, сообщили корреспонденту ИА REG... Прокуратура выявила 18 тыс. нарушений законодательства об охране земли В Генеральной прокуратуре Российской Федерации подведены итоги работы органов прокуратуры в 2014 г. по надзору за исполнением законодательства об охране земли и почв.
... В Казахстане снова запустили завод по переработке автошин Данный проект, который не имеет аналогов в Казахстане, профинансировал национальный управляющий холдинг «Байтерек» при содействии и поддержке Национальной палаты предпринимателей, соо... Более 4,5 млн. рублей штрафов заплатили в прошлом году нарушители природоохранного законодательства Главное контрольное управление Правительства края подвело итоги природоохранной деятельности в 2014 году. В результате 192 проверок за отчетный период инспекторы ведомств... WWF России начинает сбор подписей за мораторий на добычу нефти в Арктике Фонд призывает заморозить на 10 лет разработку новых месторождений на арктическом шельфе. В условиях падения цен на черное золото освоение арктического шельфа стало убыто... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 5 марта 2015 г. проведет заседание общественного совета при Минприроды России В ходе заседания будет рассмотрен проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О животном мире» в части уточнения полномочий Правительства РФ в области охраны... В Смоленской области предприятие загрязняет реку вредными отходами Как рассказал «СГ» старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков, прокуратура Руднянского района выявила факт сброса неочищенных ст... В Подмосковье откроют 10 мусорных полигонов для себя и для Москвы В Подмосковье планируют открыть 10 новых крупных мусорных полигонов.
«На сегодняшний день один такой полигон стоит около 10 миллиардов. Это очень большие деньги. Мы пр... Мазутное озеро в амурской Среднебелой начнут ликвидировать весной Власти Ивановского района нашли средства для начала работ по ликвидации мазутного озера, которое расположено в западной части села Среднебелая. Устранить пятно нефтепроду... Прокуратура обязала московскую компанию установить рыбозащитные сооружения на Харанорской ГРЭС Природоохранная прокуратура Забайкальского края обязала московскую компанию ООО «Интер РАО-Управление электрогенерацией» установить рыбозащитные сооружения на Харанорской ГРЭС... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 Судебная практика Сегодня, 13:32 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 Мероприятия Сегодня, 12:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |