![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() До 20 миллионов птиц ежегодно гибнет от поражения электрическим током на ЛЭПМатериал прочитан 1511 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.02.2015 Минприроды России обратилось в Россети за разъяснениями касательно нарушений требований эксплуатации воздушных линий электропередач (ЛЭП). ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Другие новости за 09.02.2015![]() На подмосковном конном заводе неизвестные слили яды 9 февраля к специалистам ГУ МЧС России по Московской области обратились сотрудники ОАО «Московский конный завод №1». Неустановленные личности проникли на территорию предп... В Казани ЗАО «ЦемМаркет» загрязняло окружающую среду В Казани ЗАО «ЦемМаркет» загрязняло окружающую среду производственными выбросами. В Министерство экологии и природных ресурсов РТ обратились казанцы с соответствующим зая... ГК "Мортон" инвестирует 1 млрд рублей в рекультивацию полигона ТБО "Некрасовка" Компания "Мортон" приступила к началу работ по рекультивации полигона ТБО "Некрасовка" в Москве и созданию на его территории всесезонного парка отдыха, сообщил журналистам президент к... В Ялте рассматривают возможность строительства завода по сортировке твердых бытовых отходов Об этом в эфире радио «Россия сегодня» сообщил глава Ялтинского горсовета Валерий Косарев.
По его словам, на сегодняшний день городская свалка закрыта, ведутся работы... Общественная палата РФ предложила разработать дорожную карту по ликвидации свалки "Черная дыра" в Дзержинске Нижегородской области Комиссия по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ предложила разработать дорожную карту по ликвидации свалки "Черная дыра" в Дзержинске Нижегородской области Объем отходов в Петербурге за пять лет вырастет до 2 млн тонн В прошлом году объем отходов в Петербурге составил более 1,7 млн тонн.
Такие данные озвучил начальник отдела по обращению с отходами производства и п... Бороться с глобальным потеплением можно наращиванием мощностей в атомной генерации: эколог Атомная энергетика является неотъемлемым элементом мировой энергосистемы, нацеленной на сокращение выбросов парниковых газов, говорится в новой технологической дорожной карте, подгото... На Сибирском химкомбинате загорелась емкость с нитридом обедненного урана На заводе Сибирского химического комбината (СХК) воспламенилась емкость с нитридом обедненного урана, рассказал на брифинге в Северске гендиректор СХК Сергей Точилин. По ... В Волгограде ужесточились экологические требования к полигонам ТБО Волгоградский областной комитет природных ресурсов и экологии рекомендовал руководителям шести полигонов ТБО работать с учетом законодательных нововведений. Вопрос законн... В Омске разработали закон об охране атмосферного воздуха Специалисты прокуратуры Омской области разработали проект закона «Об охране атмосферного воздуха в Омской области», сообщают в пресс-службе прокуратуры.
Новый закон на... В Кузбассе завод засорил землю опасными для людей отходами В Новокузнецком районе ЗАО "Центральная обогатительная фабрика "Щедрухинская" размещало отходы углеобогащения на самовольно занятом земельном участке. Своими действиями п... На заводе калужского Обнинска создан уникальный центр утилизации фармацевтических и химических отходов Центр утилизации фармацевтических и химических отходов «Приборный завод „Сигнал“» в Обнинске вызвал особый интерес у губернатора Анатолия Артамонова, который накануне посетил это пред... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами 6 декабря, 04:21 Начинающий эколог без опыта работы 5 декабря, 15:44 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 Экосбор 2024 5 декабря, 10:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)