![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Темиртау на станции КарГРЭС планируют реализовать 14 экологических проектовМатериал прочитан 2121 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.12.2014 В Темиртау до конца 2019 года на станции КарГРЭС будет реализовано 14 экологических проектов, руководство «Bassel group» планирует направить на эти мероприятия около 191,5 миллионов тенге, передает корреспондент BNews.kz. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 08.12.2014![]() Комитет ЖК одобрил поправки в закон об охране окружающей среды Комитет Жогорку Кенеша по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию 8 декабря в третьем чтении одобрил поправки в закон об охране окружающей среды Поставлен новый рекорд эффективности солнечной энергетики Команда инженеров из университета Нового Южного Уэльса (UNSW) создала новую систему преобразования солнечной энергии в электричество, эффективность которой составляет рекордные 40% В Архангельске обсудят проблемы охраны окружающей среды в Баренцевом регионе На три дня Поморье станет международной площадкой обсуждения «горячих точек» Баренцева региона и изменения климата.
В Архангельске состоится заседание рабочей группы п... Суд оштрафовал Московский НПЗ на 1,4 млрд руб. Арбитражный суд Москвы выдал исполнительный лист по иску департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы к ОАО "Газпромнефть-Московский НПЗ" о взыскании в пользу госу... С 12 декабря полигон ТБО Архангельска перестанет принимать мусор Это означает, что столица Поморья фактически стоит на пороге «мусорной» катастрофы, ведь вывозить отходы станет некуда.
Как стало известно «Двине-Информ» из собственны... На Слушаниях в Государственной Думе РФ обсудили проблемы ликвидации разливов нефти Высший экологический совет Комитета Государственной Думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии провёл Слушания по вопросам экологической безопасности при организации... В Братске проверят все источники выброса пахнущих газов В следующем году группа «Илим» проведет масштабную инвентаризацию всех возможных источников выброса пахнущих газов на предприятии в Братске Иркутской области. На основани... В Петербурге обсудили развитие зеленого производства в России В Санкт-Петербурге в рамках конференции «Зелёное производство в России», организованной газетой «Ведомости» при поддержке Экологического союза Санкт-Петербурга, представители профильных комитетов адми... Под Минском вторые сутки подряд горит полигон ТБО Информация о возгорании полигона ТБО «Северный», расположенного возле деревни Дубовляны Минского района, поступила в службу МЧС утром 6 декабря. Прибывшие на место происш... Разлившуюся нефть может смыть в залив Эйлата Управление по защите природы Израиля сообщило, что приблизительно шесть тысяч тонн земли, пропитанной нефтью, разлившейся в результате аварии на нефтепроводе на прошлой неделе, были в... Радиационный фон в Крыму после аварии на Запорожской АЭС не превышает нормы Уровень радиационного фона на территории Республики Крым после аварийного отключения реактора на Запорожской АЭС не превышает нормы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Правительства республики... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Декларация НВОС за 2025 Сегодня, 08:29 Экосбор 2024 Сегодня, 08:24 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 07:59 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 16:54 ФГИС ОПВК Вчера, 16:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

