![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Разлив нефтепродуктов произошёл в порту ВладивостокаМатериал прочитан 1656 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.11.2014 Разлив мазута произошёл 27 ноября в торговом порту Владивостока. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, во время бункеровки танкера «Антей» в море попало порядка 200 кг нефтепродукта. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 27.11.2014![]() В Крыму построят шесть заводов по переработке мусора В Крыму построят не менее шести мусороперерабатывающих заводов. Все 28 полигонов твердых бытовых отходов (ТБО), существующих на сегодняшний день в Крыму, должны быть закр... Загрязнения атмосферного воздуха в России будут анализировать в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения Об этом заявил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин в ходе совещания по проблемам экологии и здоровья с участием представителей Роспотребнадзора и нау... Власти Подмосковья будут искать мусор из космоса Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области при содействии Федерального космического агентства «Роскосмос» планирует получать снимки те... Волгоградский суд оштрафовал "Красный Октябрь" за загрязнение атмосферы Волгоградский областной суд признал законным привлечение к административной ответственности ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» за выброс в атмосферу загрязняющих веществ без специального разр... В Новокузнецке прошел единый Экодень 21 ноября глава города Новокузнецка С.Н. Кузнецов провел Экологический рапорт.
О правовом регулировании в области выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, проблеме ... ООО «Абдулиногорводоканал» грозит штраф в 5 млн. рублей Оренбургский межрайонный природоохранный прокурор в ходе проверки исполнения природоохранного законодательства выявил нарушения в деятельности ООО «Абдулиногорводоканал»... Нигерия требует от компании Shell 3,6 миллиардов за разлив нефти Парламент Нигерии выставил счет британо-голландской компании “Royal Dutch Shell”, оценив нанесенный ею ущерб в 3,6 миллиардов долларов (более чем 3 миллиарда евро).
Р... Взрыв на шахте в Китае унес жизни 11 человек Взрыв на шахте в Китае унес жизни как минимум 11 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа.
Инцидент произошел на юго-западе КНР, в провинц... Глава департамента: Власти Москвы не планируют выводить МНПЗ за пределы территории города Власти Москвы не считают необходимой мерой вывод Московского нефтеперерабатывающего завода за черту города, отметил 27 ноября глава департамента природопользования Антон Кульбачевский... Ростехнадзор приостановил работу опасного оборудования на казанском предприятии Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую проверку опасных производственных объектов (ОПО) ЗА... В Тверской области не создана система сбора, сортировки и размещения отходов Об этом заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской по итогам рабочего совещания по вопросам обращения с отходами на территории Тверской и Рязанской областей Природнадзор Югры вновь обвиняет РН-Юганскнефтегаз Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды ХМАО обвиняет компанию ООО «РН-Юганскнефтегаз» в причинении вреда лесам. Сразу 6 аналогичных исков с взыскани... Алексей Ферапонтов принимает участие во Втором совещании старших должностных лиц органов регулирования в Республике Корея 26 ноября 2014 года в Республике Корея, г. Сеул, состоялось открытие Второго совещания старших должностных лиц органов регулирования по вопросам, связанным с повышением безопасности п... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |