![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» начнет свою работу в АктауМатериал прочитан 1652 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.11.2014 Девятая по счету Мангистауская Региональная Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» (Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014) пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года. В выставке примут участие более 50 компаний из Ирландии, Италии, Казахстана, Китая и России. Среди участников такие компании, как АО «МангистауМунайГаз», «Maersk Oil Kazakhstan», «Тенгизшевроил», «ANEC», «Прикаспийский Центр Сертификации», АО «Озенмунайгаз», АО «Каражанбасмунай», НМСК «Казмортрансфлот», СЭЗ «Морпорт Актау» и другие. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() НДТ: изменение технологических показателей в области производства металлов Опубликован Приказ Минприроды России от 06.02.2026 N 63 «Об утверждении н... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... НДТ: переиздание технологических показателей в области разведения свиней Опубликован Приказ Минприроды России от 19.01.2026 N 22 «О... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 13.02.2026 № 273... Справочники по НДТ: актуализация в 2026 году Разработан информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям (НДТ) ИТС 29-2026 «Добыча природного газа».
Новый справочник заменил Другие новости за 11.11.2014![]() На "круглом столе" обсудили запрет ПЭТ 10 ноября в зале Государственной Думы Российской Федерации состоялся круглый стол на тему «Проблемы правового регулирования обеспечения качества атмосферного воздуха», организованный ... Взрыв на Казанском пороховом заводе произошел по вине оператора К взрыву на Казанском пороховом заводе привел человеческий фактор.
Оператор забыл выключить оборудование по производству пороха после смены, сообщила корреспонденту ТА... Первая официальная встреча министров окружающей среды стран БРИКС пройдет в 2015 г. в Москве Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на встрече с Министром водных ресурсов и экологии ЮАР Эдной Молева в ходе своего рабочего визита в Преторию (ЮА... Росприроднадзор зафиксировал многократное превышение предельных допустимых концентраций изопропилбензола в выбросах Московского НПЗ Об этом главе Минприроды России Сергею Донскому на оперативном совещании доложил руководитель Управления Росприроднадзора по ЦФО Константин Елисеев.
Такой вывод сдела... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской возглавит российскую делегацию в ходе Шестого Всемирного конгресса по особо охраняемым природным территориям 12-19 ноября 2014 г. в г. Сидней (Австралия) Главная тема мероприятия - «Парки, люди, планета: вдохновляющие решения». В составе российской делегации – более 30 человек, представляющих заповедники и национальные пар... В Петербурге подняли упавший в канал бензовоз В Петербурге успешно завершились работы по подъему бензовоза, утром рухнувшего в Обводный канал, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Наиболее сложной задачей ок... Концентрация сероводорода в воздухе Капотни достигла нуля Запах сероводорода в Капотне больше не ощущается. В этом убедился побывавший на месте корреспондент LifeNews. Кроме того, произведенные с помощью портативного газоанализа... На Пякяхинском месторождении построят полигон утилизации нефтесодержащих отходов В поселке Тазовском прошли очередные общественные слушания, жители районного центра участвовали в рассмотрении материалов оценки воздействия на окружающую среду при строительстве поли... Росприроднадзор осуществляет проверку Московского НПЗ, Московского коксового завода, Мосводоканала, Мосгаза и ряда московских ТЭС Об этом сообщил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
Напомним, ранее глава Минприроды России Сергей Донской дал поручение Росприродн... Причины распространения запаха сероводорода в Москве пока не найдены В Москве в настоящее время усилен мониторинг воздуха, работают более 50 мобильных и 46 стационарных пунктов контроля за воздушной средой. В каждом административном округе... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:16 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:05 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:58 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:50 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)