![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ЗАО «Угольная компания «Разрез Степной»Материал прочитан 1354 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.10.2014 Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую проверку в отношении ЗАО «Угольная компания «Разрез Степной» на предмет соблюдения обязательных требований действующих норм и правил. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 13.10.2014![]() В Астрахани полиэтиленовые пакеты закатают в асфальт В Астрахани запущено производство по переработке пластиковых материалов, в том числе использованных полиэтиленовых пакетов. Полученное сырье будет использовано как компон... На заводе по производству удобрений в Литве произошла авария — утечка азота На единственном в Прибалтике заводе по производству азотных удобрений Achema сегодня, 13 октября, произошла авария. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, согласно официал... Взрыв на газоперерабатывающем заводе Williams в США обошелся СК «Евразия» в $2,5 млн. 31 марта 2014 года в штате Вашингтон (город Плимут) произошел мощный взрыв на газоперерабатывающем заводе Williams Northwest. В результате взрыва цистерны с газом, образо... В Ростовской области до 2020 года на охрану окружающей среды направят 11 млрд рублей На Дону действует государственная программа Ростовской области «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование».
Министр природных ресурсов и экологии Росто... Бухта и берег возле Славянки очищены от нефтяного загрязнения К полудню сегодняшнего дня берег и акватория возле посёлка Славянка Хасанского района очищены от мазута. Специальная комиссия, в составе которой были представители админи... Мир встретится в Перу в этом декабре по вопросам сокращения выбросов CO2 Международное сообщество «не может себе позволить» на 20-й сессии Конференции ООН по климату, которая запланирована на декабрь, потерпеть неудачу.
Если соглашение не ... Два государственных природных заказника созданы в Воронежской области Два новых государственных природных заказника созданы в Воронежской области постановлением регионального правительства от 10 октября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном упр... Власти Приморья разберутся, почему ЗАО «Востокбункер» скрыло утечку нефтепродуктов в море Вице-губернатор Александр Лось в субботу, 11 октября, в ходе оперативного совещания в Хасанском районе, потребовал от местных властей разобраться, почему специалисты ЗАО «Востокбункер... Взрыв на газонасосной станции в Канаде: спасатели эвакуируют жителей города Прюдом 11 октября на газонасосной станции TransGas вблизи города Прюдом (Канада) произошел взрыв с дальнейшим возгоранием. Полиция эвакуирует жителей в радиусе 3-х км от места... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 06:40 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 Экосбор 2024 Вчера, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

