![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Крыму усилится «Экологическая безопасность»Материал прочитан 1832 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.09.2014 3 сентября в учебно-научном центре по экологии и природным ресурсам в Симферополе состоялась конференция «Экологическая безопасность». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 05.09.2014![]() «Рисилика» будет использовать рисовую шелуху для получения аморфного диоксида кремния и тепловой энергии Компания «Рисилика», резидент Фонда «Сколково», объявила о планах использовать технологии по переработке рисовой шелухи в Краснодарском крае и Приморье, а также в странах Юго-Восточно... Санитарный контроль за переработкой промышленны отходов 5 сентября в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Санитарный контроль за переработкой промышленны отходов».
В пресс-конференции примет участие:
- Нач... Японцы создадут самый безвредный в мире ядерный реактор Hitachi придумала ядерную установку на кипящей воде, которая будет "питаться" собственными отходами.
Японская компания Hitachi совместно с учеными из Массачусе... На заводе в Кирово-Чепецке произошел выброс хлора На заводе «Галополимер» в Кирово-Чепецке произошел аварийный выброс хлорсодержащих веществ. Об этом сообщается на сайте правительства Кировской области.
ЧП произошло в... SOCAR приняла план борьбы с разливами нефти Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР/SOCAR) приняла план борьбы с нефтеразливами, говорится в распространенном ей сообщении.
В соответствии с ним в ближайшее время буд... Кольский залив – одна из самых грязных акваторий РФ Росгидромет: Район города Мурманска остается одним из наиболее загрязненных участков на всем шельфе РФ. Приоритетными загрязняющими веществам остаются нефтяные уг... Пять новых видов особо охраняемых природных территорий появятся в Забайкалье Пять новых видов особо охраняемых природных территорий - микрозаказники, охраняемые водные объекты, охраняемые зеленые зоны, учебные и научные стационары и лесопарковые зоны н... В Сочи орнитологи со всей России обсудят охрану птиц Научно-практическое совещание "Ключевые орнитологические территории России (КОТР) и проблемы их охраны" пройдет в Сочи 12-15 сентября.
В работе примут участие ведущие ... Ответственный за загрязнение водного объекта выплатит штраф В отделе государственного экологического надзора Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении Семинар-совещание «Опыт осуществления федерального надзора при строительстве и эксплуатации объектов химического и нефтехимического комплексов» прошел в Казани 4 сентября 2014 года в Казани прошло пленарное заседание в рамках Всероссийского семинара-совещания «Опыт осуществления федерального надзора при строительстве и эксплуатации объектов ... Российскими учёными представлен экологичный полиэтиленовый пакет Специалисты Кемеровского технологического института пищевой промышленности разработали экологически безопасные полиэтиленовые пакеты на основе растительных компонентов, которые разлаг... Суд в США постановил, что ВР проявила "грубую небрежность" и несет главную ответственность за разлив нефти в Мексиканском заливе Британская нефтяная компания ВР проявила "грубую небрежность" и несет основную ответственность за разлив нефти в Мексиканском заливе в 2010 году. Такое решение, грозящее ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 18:18 Экосбор 2024 Сегодня, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:41 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:27 Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

