![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Росгеология ликвидировала 18 экологически опасных скважинМатериал прочитан 2011 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.06.2014 ОАО «НПЦ «Недра» (г. Ярославль, входит в многопрофильный холдинг «Росгеология») завершило работы по ликвидации экологически опасных глубоких скважин, находящихся в нераспределенном фонде недр Российской Федерации. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 30.06.2014![]() Россия запустит первую экологически чистую ракету 27 июня на космодроме Плесецк (Архангельская область) будет осуществлен испытательный запуск экологически безвредной ракеты-носителя «Ангара-1.2ПП». В ходе пробного запус... У берегов Приморья обнаружено новое нефтяное пятно Возле мыса Модотова в Хасанском районе Приморского края обнаружено новое нефтяное пятно, для определения степени загрязнения окружающей среды власти направили судно из порта Славянка.... Прокуратурой проанализировано исполнение законодательства об отходах производства и потребления на территории Приморского края Прокуратурой проанализировано исполнение законодательства об отходах производства и потребления на территории Приморского края
Прокуратурой края с привлечением городск... Прокуратура заставила обустроить скотомогильники в Тегульдетском районе Районная прокуратура провела проверку соблюдения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при содержании биотермических ям. Установлено, что в ра... Экологический мониторинг с помощью беспилотников Беспилотные летающие аппараты взяты на вооружение Министерством окружающей среды Китая. С их помощью проверяется соблюдение законодательства об охране окружающей среды.
... Агрофирма причинила ущерб пчеловодам Кантемировского района Прокуратура Кантемировского района провела проверку факта нарушения обществом с ограниченной ответственностью «АгроНадежда» законодательства об охране окружающей среды. В... «Лукойл-Пермь» подтвердило соответствие международным стандартам ООО «Лукойл-Пермь» подтвердило соответствие корпоративной системы управления окружающей средой и охраной труда требованиям международных стандартов.
Аудит проводился нез... «Варьеганнефть» - победитель XII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», награждено дипломом победителя XII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на звание «Лучшее нефтегазодобы... Калужская котельная на биотопливе оштрафована на 280 тыс руб за нарушения Первая в Калужской области котельная на биотопливе после масштабной проверки ее работы была уличена в многочисленных нарушениях, а ее руководство и компания, как юрлицо, ... Погаснет ещё больше факелов В сентябре 2015 года в округе состоится Глобальный форум партнерства Всемирного банка по сокращению факельного сжигания попутного нефтяного газа.
В ... РУСАЛ и Норникель задолжали более 1,5 миллиардов рублей за негативное воздействие на экологию Управление Росприроднадзора по Красноярскому краю подал в арбитражный суд два исковых заявления, в которых требует взыскать задолженность по плате за негативное воздейств... Для строительства на Байкале нужно заключение экологической экспертизы Государственная Дума РФ приняла закон о запрете строительства на Байкальской природной территории без положительного заключения государственной экологической экспертизы. ... Новые свалки строительных отходов обнаружены на Петергофском шоссе Активисты МОО «Зеленый Фронт» получили результаты проверок по выявленным ими фактам вывоза отходов со строительства ЖК «More» на несанкционированную свалку. За не... В Урае суд по требованию прокурора обязал общество подтвердить отнесение отходов производства и потребления к конкретному классу опасности В Урае суд по требованию прокурора обязал общество подтвердить отнесение отходов производства и потребления к конкретному классу опасности
Прокуратура г. Урая в ходе п... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Вчера, 17:46 Экосбор 2024 Вчера, 16:54 ФГИС ОПВК Вчера, 16:06 Лицензия на недропользование Вчера, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)