![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Российская Федерация должна добиваться компенсаций за услуги экологического донора планетыМатериал прочитан 1743 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.12.2013 Об этом заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, выступая 29 ноября 2013 г. на состоявшейся в Минприроды России конференции «Экосистемные услуги». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Другие новости за 02.12.2013![]() Концепция экологического парка на месте Байкальского целлюлозно-бумажного комбината передана в правительство России Концепция перепрофилирования Байкальского целлюлозно-бумажного комбината «Экспоцентр заповедников», который официально прекратит работу в конце декабря 2013 года, в начале месяца была представлена на ... Министры могут обсудить идею ввести уроки экологии в школах Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской готов встретиться с главой Минобрнауки Дмитрием Ливановым, чтобы обсудить возможность ввести уроки экологии в российских школах... Экологическая безопасность стран Содружества Независимых Государств в центре внимания Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи СНГ 28-29 ноября в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце состоялось заседание Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи Содружества Независимых Государств по аграрной политике, природным ресурсам и ... В двух муниципалитетах Приангарья начала работу комиссия государственной экологической экспертизы Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области уведомляет о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы.
Экспертизе подвергнутся материалы,... Донской: в России накоплено более 30 млрд тонн отходов На территории России по состоянию на конец 2012 года накоплено более 31 млрд тонн различных отходов. Об этом сообщил на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды министр природных ресурсов и ... В России отходы могут создать реальную угрозу для людей Сложившаяся в России ситуация в области обращения с отходами может привести к опасному загрязнению окружающей среды и создать реальную угрозу здоровью населения, считает руководитель Росприроднадзора ... С «Горноправдинской свалкой» так и не сладили Природнадзор Югры сообщает, что в районе поселка Горноправдинск вдоль дороги на местный полигон ТБО опять устроили несанкционированную свалку. Местные жители уверяют, что свалка никуда и не исчезала. ... Сити-менеджер Челябинска ответил прокуратуре: Все претензии по экологии - к предприятиям По мнению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, претензии прокуратуры по поводу экологической ситуации в городе неправомерно предъявлять муниципалитету. Основным источником загр... Во Всероссийском экологическом съезде принимает участие делегация Воронежской области Сегодня, 2 декабря в Москве открылся IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды. В работе съезда принимает участие делегация Воронежской области, сообщает Управление по взаимодейст... Минприроды: Россия снизит воздействие на окружающую среду в 2,5 раза к 2020 году Россия снизит давление на экологию до уровня передовых стран к 2020 году. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды.
... Из-за вредных выбросов в Хакасии могут остановить работу птицефабрики Хакасии могут закрыть птицефабрику «Сибирская губерния», которая в 30 раз превысила допустимый выброс по ацетону в воздух. Поводом для проверки деятельности птицефабрики стали жалобы жителей.
18 но... Всё зеленеет 2 декабря в Москве открывается IV Всероссийский съезд по охране окружающей среды. Он станет финальным событием 2013 года, который указом президента был объявлен Годом охраны окружающей ср... Полигон ТБО "Хметьево" в Подмосковье будет закрыт Полигон твердых бытовых отходов "Хметьево" в Солнечногорском районе, исчерпавший свой ресурс, будет закрыт в 2015 году и произойдет это в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Утилизация и... В Рязани прошли публичные слушания по раздельному сбору ТБО 29 ноября в малом зале администрации Рязани состоялись публичные слушания по проекту порядка организации раздельного сбора твёрдых бытовых отходов (ТБО). Исполняющий обязанности начальник... Под Курском заработал завод по сортировке мусора Около деревни Чаплыгино Курского района открылся комплекс сортировки отходов. Его построили на территории действующего полигона ТБО. Мощность новой линии составляет 1,4 миллиона кубов мусора в год.
... Загрязняющие вещества из Великобритании достигают Мурманской области Трансграничный перенос загрязняющих веществ стал одним из основных вопросов, обсуждённых на конференции «Защита Арктики от атмосферного загрязнения», состоявшейся на днях в Мурманске. Кон... |
![]() |
09.12.2025 Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей 09.12.2025НДВ: рассматривается новое положение 05.12.2025Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря ![]() 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 06:44 ФГИС ОПВК Вчера, 13:43 Учет в области обращения с отходами Вчера, 12:01 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) Вчера, 12:01 Экосбор 2024 8 декабря, 14:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)