![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Мор рыбы близ Турова. Стоки молочного комбината попали в ливневую канализациюМатериал прочитан 1970 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.11.2013 Факт гибели рыбы был зафиксирован в мелиоративном канале поблизости Турова: в мутной воде плавала дохлая рыба вместе с белыми хлопьями, в окрестности стоял неприятный запах. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 18.11.2013![]() На Южном Урале планируется построить завод по переработке шлакоотвалов «Отвальный Клондайк» намерены освоить зарубежные инвесторы.
Отвальный Клондайк
Одна из наболевших проблем региона — накопленные за прошлые годы гиг... Медицинские отходы токсичны и инфицированы Что делает Минздрав, чтобы их утилизировать, а главное – что он предлагает?
- Ежегодно в Бишкеке вырабатывается около 2 тонн медицинских отходов, - сообщает главный ... Как Китай стал всемирной свалкой, - Atlantic Cities Как Китай стал всемирной свалкой.
Большая часть американских отходов в конечном итоге оказывается в Китае. И это не так уж и плохо, согласно автору новой книги, журнал... Ермек Умаров: Сумму экологического ущерба после ЧП на железнодорожном переезде установим через 7 дней Начальник департамента экологии по Мангистауской области Ермек Умаров рассказал о том, какие сейчас предпринимаются меры для ликвидации ущерба, нанесённого экологии в результате столк... Нефтяной танкер сел на мель в Череповце Нефтяной танкер сел на мель на реке Шексне в Череповце. О происшествии сообщили в первом часу ночи 18 ноября. ЧП случилось в районе улицы Олимпийской. Танкер «Волго-Нефть... Взрыв газа на шахте в Колорадо: погибли два человека Два человека погибли в результате взрыва газа, произошедшего в воскресенье 17 ноября на шахте неподалеку от города Орей в американском штате Колорадо. Еще 20 человек получили ранения различной степени... Нижегородцы заявляют о нефтяных пятнах на Волге со стороны Сормовской ТЭЦ Начальник департамента Росприроднадзора по ПФО Анатолий Шаталов провел личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. О... ЧЭМК показал участникам экологической конференции, как инновации чистят воздух В рамках IV форума-выставки «Изменение климата и экология промышленного города» Челябинский электрометаллургический комбинат посетили участники уникальной международной конференции Во Владивостоке собранный мусор перерабатывают в топливо Древесные отходы, которые образуются в процессе жизнедеятельности города, вместо сжигания и захоронения на полигоне теперь будут утилизировать путем переработки в прессованные топливн... С начала года свердловские санврачи оштрафовали загрязнителей на 2 млн 159 тыс. руб. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и территориальных отделов за 10 месяцев 2013 года за нарушение хозяйствующими субъектами требований санитарного закон... «Алтай-Кокс» признан лучшим экологически ответственным предприятием региона Звание было присвоено на Российском промышленно-экологическом форуме «РосПромЭко-2013».
ОАО «Алтай-Кокс» назван «Лучшим экологически ответственным предприятием регион... "Челябинские заводы заверяют, что всё чисто, но нос-то не обманешь": губернатор Водоснабжение г.Магнитогорска, а также ситуация с выбросами вредных веществ промышленными предприятиями Челябинска, стали темами обсуждения на встрече губернатора Челябинской области ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:34 Экосбор 2024 Сегодня, 08:34 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

