![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Руководство полигона «Серебристый» в поселке Кузнецовка планирует перерабатывать опасные веществаМатериал прочитан 2376 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.10.2013 Свинцовые аккумуляторы и медицинский мусор. Все эти отходы сейчас хранятся под Красноярском и скоро их количество только увеличится. Руководство полигона «Серебристый», что в поселке Кузнецовка, планирует не только принимать их на утилизацию, но еще и перерабатывать опасные вещества. Но жители против. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Обращение с жидкими промышленными отходами: национальный стандарт по размещению в геологические горизонты Разработан ГОСТ Р 72345-2025 «Размещение жидких промышленных отходов в глубокие геологические горизонты (недра)».
Стандарт применяется с 1 декабря 2025 г.
Стандарт распространяется на пункты глу... Объекты обращения с ТКО: рассматриваются новые единые требования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О Единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов, перегрузочным станциям» (далее - Проек... Другие новости за 25.10.2013![]() Уникальные экологические решения и эко-инновации – на выставке Wasma 2013 С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wa... Разлив нефтепродуктов произошел на реке Повракула в Архангельске Накануне, 24 октября, в 23:10 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Архангельской области житель Архангельска сообщил о том, что на реке Повракула в 50 м от моста наб... В Красноярском крае появятся экологические инспекторы В Красноярском крае в скором времени должны появиться общественные инспекторы по экологии. Об этом сегодня в Ачинске заявил председатель комитета Законодательного Собрани... В Луганске участники Национального экологического форума обсудили самые современные методы переработки отходов Самые современные методы переработки отходов обсудили сегодня в Луганске обсудили участники Национального экологического форума. Об этом сообщает корреспондент ОстроВа.
... В Ираке планируют начать переработку пищевых отходов в энергию и химическую продукцию Министерство промышленности и минеральных ресурсов Ирака объявило о запуске многообещающего проекта, который позволит перерабатывать пищевые отходы в электроэнергию и химическую проду... В Уфе прошли общественные слушания по строительству завода "Кроношпан" 24 октября в Уфе в здании администрации Уфимского района прошли общественные слушания по строительству в Уфе деревоперерабатывающего завода австрийской компании "Кроношпан", передаёт ... |
![]() |
09.12.2025 Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей 09.12.2025НДВ: рассматривается новое положение 05.12.2025Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря ![]() 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:35 ФГИС ОПВК Вчера, 13:43 Учет в области обращения с отходами Вчера, 12:01 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) Вчера, 12:01 Экосбор 2024 8 декабря, 14:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)