![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Предприятие "Иммунопрепарат" оштрафовано на 43 тыс рублейМатериал прочитан 2064 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.09.2013 Прокуратура Дёмского района Уфы провела проверку соблюдения природоохранного законодательства в уфимском филиале «Иммунопрепарат». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 17.09.2013![]() В ЯНАО между Тазовским и Газ-Сале построят мусороперерабатывающий комплекс Власти Тазовского района заручились поддержкой ОАО «Сибнефтепровод» и ОАО «Корпорация Развития» в строительстве полигона по утилизации промышленных и бытовых отходов, который располож... МАГАТЭ осенью проведет вторую проверку на японской АЭС "Фукусима-1" Группа экспертов МАГАТЭ проведет осенью вторую проверку на японской АЭС "Фукусима-1", заявил в понедельник гендиректор МАГАТЭ Юкия Амано, выступая на 57-й сессии генеральной конференц... Форум "НефтьГазТЭК-2013" в Тюмени призван найти решения многих проблем нефтегазовой отрасли - губернатор Четвертый инновационный форум "НефтьГазТЭК-2013", который открылся сегодня в Тюмени, призван найти решения "множества вызовов", которые стоят сегодня перед нефтегазовой отраслью Власти Красноярья обяжут ежедневно мониторить экологическую ситуацию Комитет по природным ресурсам и экологии заксобрания Красноярского края рассмотрел для принятия во втором чтении на ближайшей сессии законопроект "Об экологической безопасности и охра... Информация о качестве атмосферного воздуха в городе Новороссийске Период наблюдений – 13 сентября 2013 года.
По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 13 сентября по взвеше... Загрязнение окружающей среды Новое исследование компании PricewaterhouseCoopers показало, что всего 50 корпорации несут ответственность за 73% (или 3.6 млрд. тонн) парниковых газов, попадающих в атмосферу в резул... За полгода предприятия Крыма выбросили в атмосферу почти 13 тыс. тонн загрязняющих веществ В январе-июне в Крыму в атмосферный воздух от стационарных источников загрязнения поступило 12,7 тыс. тонн загрязняющих веществ.
По данным Главного управления статисти... В Курской области выясняют причины массовой гибели рыбы в реке Тускар В конце мая 2013 года, приблизительно 20-21 числа, в реке Тускарь под Курском произошла массовая гибель рыбы. Рыбаки наблюдали на поверхности реки большое количество мерт... Рабочая поездка Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования В.В. Кириллова в г.Сыктывкар 19-20 октября 2013 года состоится рабочая поездка Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования В.В. Кириллова в г.Сыктывкар, где пройдет V Северный инвестицио... Рада запретила ввоз на территорию Украины радиоактивных материалов, без разрешения на перевозку таких материалов Рада запретила ввоз на территорию Украины радиоактивных материалов, без разрешения на перевозку таких материалов.
Верховная Рада Украины (ВР) приняла во втором чтении ... Донбасс убирает со своей территории опасные химические отходы (Украина) В Горловке (Донецкая область) с территории Горловского химического завода до 20 сентября 2013 года вывезут остатки мононитрохлорбензола. Об этом 16 сентября заявил и.о. н... Загрязнение реки в Чувашии привело к массовому мору рыбы, виновником мог стать местный агрохолдинг Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту массовой гибели рыбы в реке Рыкша Чебоксарского района Чувашии.
"В ходе выборочного обс... ЕC предлагает Энергосообществу ужесточить нормы по выбросам ТЭС, но увеличить сроки их внедрения Для Украины как члена Энергосообщества это означает возможность дышать воздухом, не более грязным, чем в любом государстве ЕС. Энергосообщество понимает сложность... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 19:07 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Сегодня, 17:37 Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |