![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() В Саратовской области вырастут штрафы за незаконные свалкиМатериал прочитан 2126 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.09.2013 Депутаты Саратовской областной думы расширили перечень правонарушений в сфере благоустройства, в частности это касается несанкционированных свалок отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Отмена положения о декларировании товаров: приведение норм в области РОП в соответствии с требованиями Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Рассматриваются изменения водного законодательства: регионы сами будут выбирать ответственных за защиту от наводнений В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 67.1 Водного кодекса Российской Федерации» (далее ... Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.07.20... Изменения земельного законодательства: категории земель и виды разрешенного использования участков Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 295-ФЗ «О внесе... Другие новости за 11.09.2013![]() На Днепропетровщине люди задыхаются из-за реки На Днепропетровщине - массовый мор рыбы. Берег реки Самары укрылся мертвыми карасями, щуками и сомами. Вонь стоит нестерпимая, его слышно за несколько километров. Беда ещ... В регионе наблюдается тенденция роста выбросов загрязняющих веществ в атмосферу Сегодня на заседании комитета по экономической политике Саратовской облдумы представитель природоохранной прокуратуры рассказал о состоянии законности в сфере охраны атмосферного возд... МЧС. Аркадий Бессонов о проблемах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктике - Аркадий Леонидович, кому как не вам знать, что Ямал совсем не мал: здесь есть все необходимое для крупнейших техногенных катастроф, и в придачу ко всем опасностям климатического хар... С 10 по 13 сентября 2013 года на Нижегородской ярмарке проходит специализированная выставка, посвященная теме безопасности С 10 по 13 сентября 2013 года на Нижегородской ярмарке проходит специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение /Sentex».
Организаторами мероприятия выступ... Крупное предприятие в Приморье ответило за отходы Приморской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно со специалистом управления Росприроднадзора по Приморскому краю проведена выездная проверка по факту обнаружения на тер... Новые технологий помогут Китаю бороться с загрязнением водоемов Китайские ученые разработали наноматериал, который может катализировать водоросли, загрязняющие водоемы, в неорганические вещества.
Китайские водоемы часто страдают о... Китай: Массовая гибель рыбы возрождает споры по поводу загрязнения окружающей среды Тысячи мертвых рыб были найдены плавающими по реке после утечки с одного из китайских химических завод, что привело к новому витку дискуссий по поводу загрязнения воды и окружающе... Экологическое бедствие в Полевском: в реку идет сброс промышленных стоков Экологическое бедствие терпит Полевской. Вода в одной из рек здесь окрасилась в желто-красный цвет. А вот у жителей от такого пейзажа совсем не оранжевое настроение. Люди... Жители Нигерии 5 лет ждали от Shell компенсаций за ущерб от утечек нефти Последствия одной из крупнейших в истории Нигерии утечек нефти до сих пор не устранены. Переговоры о выплате денежных компенсаций местному населению корпорация Royal Dutc... Всеволожский воздух признан условно нормальным В комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области обратились жители микрорайона Южный города Всеволожска – они считают, что эко... В Советском районе Н.Новгорода содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,2 раза В Советском районе Нижнего Новгорода во вторник содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,2 раза.
Об этом сообщается на сайте департамента Фед... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 19:07 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Сегодня, 17:37 Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |