![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Косогорский металлургический завод загрязняет воду и воздух. - ПрокуратураМатериал прочитан 3467 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.07.2013 Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения ОАО «Косогорский металлургический завод» законодательства об охране окружающей среды, атмосферного воздуха, водного законодательства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 11.07.2013![]() Вода в Енисее стала жёлтой Вода в Енисее из голубой стала жёлтой. Свидетелями такого изменения оказались жители Енисейского района. Шлейф мутной воды идёт вдоль правого берега Енисея и растягиваетс... Пермский Роспотребнадзор не нашел в воздухе вредных веществ Специалисты Управления Роспотребднадзора по Пермскому краю проанализировали пробы воздуха на наличие в нем веществ, которые обычно обнаруживаются в выбросах промышленных предприятий г... Прокуратура проверила соблюдение законодательства в сфере водных отношений Зафиксированы случаи загрязнения водных объектов промышленными и хозяйственно-бытовыми сточными водами из-за отсутствия очистных сооружений, предпринимателями не ведется учет объемов ... Управление Росприроднадзора по Пензенской области провело 69 проверок в области обращения с отходами производства и потребления Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пензенской области подвело итоги деятельности ведомства с января по июнь 2013 года. В отчете, в ча... В течение июня установлено 141 экологическое правонарушение Нарушителям вынесено 640 административных штрафов на сумму 2720 тыс. рублей.
В первом полугодии текущего года государственные инспекторы управления экологии и природн... 12 сентября в Москве состоится ежегодная международная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» 12 сентября в отеле Intercontinental Moscow Tverskaya состоится ежегодная международная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2013... На химической фабрике в Центральном Китае произошел мощный взрыв 10 июля в результате взрыва на химической фабрике в провинции Хубэй /Центральный Китай/ погиб один человек, семеро получили ранения. Еще один работник предприятия, сообщает сегодня а... Правительственная комиссия Японии опасается, что радиоактивная вода с "Фукусимы-1" попадает в Тихий океан Комитет по контролю над атомной энергетикой Японии высказал сегодня "серьезное подозрение", что радиоактивная вода с АЭС "Фукусима-1" все-таки попадает в Тихий океан. Об ... Асфальтобетонный завод Волгограда загрязняет выбросами атмосферный воздух На основании многочисленных обращений жителей Дзержинского района госинспекторами Облкомприроды была проведена проверка асфальтобетонного завода, эксплуатируемого ОАО «Волгоградавтодо... Под Минском открыли электростанцию, не оказывающую вредного воздействия на окружающую среду Под Минском открыли новую электростанцию. Как обещают, она должна содействовать делу снижения парниковых выбросов, передает БЕЛТА.
Установка, построенная белорусско-шв... Источник неприятного запаха в Перми краевое МЧС пока не установило Звонки о неприятном запахе на улицах города стали поступать еще накануне около 16:00. Сразу были оповещены контролирующее органы. Это Роспотребнадзор, Росприроднадзор и и... "Башнефть-сервис НПЗ" оштрафовано за загрязнение атмосферного воздуха Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку по факту пожара, произошедшего в мае 2013 года на территории филиала ОАО "АНК Башнефть", расположенного в северной ... В Раде хотят оценивать деятельность, влияющую на окружающую среду Комитет по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы рекомендует парламенту принять за основу законопроект № 2109а относите... Горловка - самый загрязненный город Украины По данным 1992-2012 годов, наиболее загрязненными являются города, на востоке и центре Украины, в частности, в Донецкой области - Горловка, Дзержинск, Донецк, Енакиево, Краматорск, Ма... |
![]() |
21.08.2025 21.08.2025 20.08.2025 ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:57 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 14:35 Эковопрос Сегодня, 12:58 Мероприятия Сегодня, 12:51 Обсуждения и разъяснения Сегодня, 12:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |