![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() 25 млн деревьев высажено усилиями Марки Ив Роше и ее клиентовМатериал прочитан 2095 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.07.2013 3 млн сосен будут посажены до конца года в Архангельской области в рамках проекта французской косметической Марки Ив Роше. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 03.07.2013![]() Жители тульской деревни не хотят дышать химией 1500 человек из деревни Большие Озерки Щекинского района против опасного соседства с ЗАО ПО «Полимер».
Весной этого года жители обратились с жалобой с Тульскую природо... Метеоусловия будут способствовать рассеиванию загрязняющих веществ в атмосфере Метеоусловия будут способствовать рассеиванию загрязняющих веществ в атмосфере Алматы 4 июля, передает Kazakhstan Today.
В Алматы на пяти постах наблюдения за загрязне... Росприроднадзор проверил заполярных металлургов Специалисты Росприроднадзора провели внеплановую проверку состояния окружающей среды в поселке Никель. Прежде всего, их интересовала концентрация диоксида серы в воздухе.... ГАООС и ЛХ потребовал от ОсОО «Алтынкен» выполнения условий итогов экоэкспертизы Госгеологии по проекту дамбы хвостохранилища на Талдыбулак Левобережном Государственное агентство по охране окружающей среды и лесного хозяйства Кыргызстана направило официальные письма в ОсОО «Алтынкен» и проектную организацию ОсОО «Эко-Сервис» о необход... Калужская прокуратура нашла ядовитую свалку через Интернет Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства в области охраны окружающей среды в связи с размещенной в сети Интернет информацией о свалке ядовитых отходов в пос... Опубликован доклад о состоянии окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2012 году В докладе представлена информация, характеризующая экологическую обстановку на территории Югры, воздействие хозяйственной деятельности на состояние окружающей среды, состояние природн... Производителей масла обязали обеспечить утилизацию отходов Кабинет Министров Украины принял Постановление от 17 декабря 2012 № 1221 "Некоторые вопросы сбора, удаления, обезвреживания и утилизации отработанных масел", сообщает пресс-служба Гос... Мурманская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения закона в ООО «МТК» Это ООО осуществляет деятельность в сфере организации перевозок грузов, транспортной обработки грузов.
Установлено, что в ходе работы у ООО «МТК» образуются отходы в в... Общественность и руководство Тазовского района Ямала дали разрешение на строительство нефтепровода через пойму реки Таз Четырехлетние переговоры строителей нефтепровода через пойму реки Таз, увенчались успехом. По настоянию ямальских органов власти и общественности компания, сообщает сегод... В Узбекистане заработал экологический «Телефон доверия» Экологическая «горячая линия» работает в прямом режиме с 9-00 до 18-00 часов с понедельника по пятницу включительно.
По информации портала bankir.uz, поступившие на г... В Румынии из-за утечки тяжелой воды остановлен энергоблок Чернаводской АЭС Энергоблок №2 находящейся в Румынии Чернаводской АЭС был остановлен 2 июля в управляемом режиме по причине выявления утечки тяжелой воды в здании реактора. Об этом сообщи... В Татарстане приостановлена работа опасного объекта Судья Высокогорского районного суда РТ вынес постановление о запрете деятельности технических устройств, используемых на сушильном участке зерна ОАО «Куркачинское хлебоприемное предпр... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 22:30 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:34 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:26 Стоимость раздела ООС и ОВОС Сегодня, 12:24 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)




.gif)