![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В I квартале 2013 года южноуральские предприятия заплатили 153,6 млн. рублей за негативное воздействие на окружающую средуМатериал прочитан 2020 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2013 За I квартал 2013 года предприятия Челябинской области внесли 153,6 млн. рублей в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду, говорится в материалах регионального Управления Росприроднадзора. В федеральный бюджет поступило 30,72 млн. рублей, областной — 61,43 млн., в местные бюджеты — 61,43 млн. рублей. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициенты Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ ... Обновление ставок платы за использование лесных участков: новые региональные коэффициенты Опубликовано Постановление Правительства Российской Федера... Расширение наблюдательного совета РЭО и новые финансовые ограничения: усиление контроля над экологическими инвестициями Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2019 г. ... Рассматриваются изменения в части распределения средств в рамках экосбора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проекто... Рассматривается порядок добычи полезных ископаемых и отменяется порядок определения ставок платежей за недра Разработаны следующие проекты:
«Об утверждении Порядка осуществления добычи полезных ископаемых, не относящихся к углеводородному ... Другие новости за 06.05.2013![]() В Москве улучшилась экологическая обстановка Благодаря сильному ветру в столице улучшилась экологическая обстановка. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", сегодня благодаря хоро... Для сохранения реки Урал необходимо принять совместное с РФ соглашение о трансграничных Проблемы устойчивого развития и сохранения экосистемы трансграничного бассейна реки Урал обсуждены сегодня на международной конференции в Оренбурге. С казахстанской стор... Информацией экологов о сбросе химических отходов в реку Чусовая на территории Свердловской области заинтересовалась прокуратура Природоохранная прокуратура Свердловской области начала проверку сообщений о том, что река Чусовая, которая питает водозабор Перми, в районе города Первоуральска загрязняется химическ... Казахстан и Иран подписали протокол по защите Каспия Астана и Тегеран подписали протокол к рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря, передает «Интерфакс-Казахстан».
Протокол по защите Каспия от загряз... Министерство по природопользованию и экологии Карелии напоминает об ответственности за невнесение экологических платежей В процессе работы любой организации, учреждения или предприятия образуются отходы – использованная бумага, мусор от уборки помещений, перегоревшие люминесцентные лампы, которые оказыв... Генеральный директор ООО «Златоустовская гравюра на стали» оштрафован за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха Генеральный директор ООО «Златоустовская гравюра на стали» привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха.
В ходе прокурорск... Последствия аварии на "Фукусима-1" устранят по опыту украинских коллег Министр координации действий по ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1" Такуми Нэмото ознакомится с опытом украинских коллег, столкнувшихся с аналогичной проблемой после ава... Верховный суд Индии отказался приостановить пуск АЭС "Куданкулам" Верховный суд Индии отклонил сегодня петицию с требованием остановить ввод в эксплуатацию АЭС "Куданкулам" - основного объекта российско-индийского сотрудничества в сфере атомной энер... Причиной аварии поезда с химикатами в Бельгии стало превышение скорости Причиной аварии поезда с акрилонитритом под г.Гент на северо-западе Бельгии стало превышение скорости машинистом поезда, передает бельгийский телеканал RTL.
Сообщается... В Саратовской области произошел разлив нефти В Саратовской области из-за повреждения нефтепровода нефть попала в реку Малый Караман, площадь загрязнения составила 10 тыс м2.
Причина повреждения нефтепровода устан... Предприятия области выбросили 224 тыс тонн вредных веществ В 2012 году выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников выделения составили 224,5 тыс. тонн (в 2011г. – 234 тыс. тонн), констатирует Новосибирскстат В Калининградской области выбросы загрязняющих веществ в атмосферу составили 25 тысяч тонн В Калининградской области выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, отходящих от стационарных источников по итогам 2011 года составили 25 тысяч тонн, хотя годом ранее были на... Горевший завод в Макеевке подлежал закрытию Официальную информацию о происшествии в Макеевке сообщили на днях.
Пресс-служба Главного управления ГСЧС Донецкой области сообщила об аварийном выбросе доменного газ... |
![]() |
18.07.2025 Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации 17.07.2025Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 16.07.2025Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей ![]() 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 18 июля, 15:03 ЕФГИС УОИТ 18 июля, 14:52 Область применения методик 18 июля, 10:14 разрешение на выброс ЗВ в атмосферу 18 июля, 07:26 ФГИС ОПВК 16 июля, 15:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |