![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Калининграде пройдут общественные слушания по проблеме пункта захоронения радиоактивных отходовМатериал прочитан 3159 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.12.2012 В Калининграде состоится слушания по материалам Оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) при создании пункта захоронения радиоактивных отходов (ПЗРО) низкого и среднего уровня активности в районе размещения Ленинградского отделения филиала «Северо-Западного территориального округа ФГУП «РосРАО». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 11.12.2012![]() Отходы литейного производства не представляют угрозы экологии Отходы литейного производства, хранящиеся в дельте Дона относятся к пятому классу опасности и не представляют угрозы экологии Приазовья. Таковы результаты экспертизы, сде... На конференции в Италии Узбекистан вновь выступил за проведение международной экспертизы Рогунской и Камбаратинской ГЭС В Риме состоялся «круглый стол» на тему «Водно-экологические проблемы в Средней Азии и подходы Узбекистана по их решению», организованный посольством Узбекистана совместно с итальянск... Глава Минприроды раскритиковал работу компании "Башнефть" ОАО «АНК «Башнефть» ежегодно регистрирует рост загрязнений нефтью на 15%, начиная с 2009 года. Об этом рассказал вчера директор департамента охраны труда, промышленной бе... В Свердловской области установлены 2 новые станции мониторинга атмосферного воздуха Сеть мониторинга атмосферного воздуха на территории Свердловской области расширилась, запущены в эксплуатацию две новые автоматические станции контроля за загрязнением атмосферного во... В Башкирии появились первые мобильные лаборатории контроля атмосферного воздуха В Башкортостан поступили две уникальные передвижные лаборатории контроля атмосферного воздуха, которые будут работать в Уфе и Стерлитамаке. Уже в ближайшие дни передвижны... В Хабаровский край прибыли экологи из Китая В Хабаровск прибыла делегация специалистов по охране окружающей среды из провинции Хэйлунцзян (КНР).
Визит проходит в рамках соглашения об экологическом сотрудничеств... Госинспекторы Росприроднадзора по Липецкой области оштрафовали нарушителей почти на шесть миллионов рублей С начала нынешнего года государственные инспекторы управления Росприроднадзора по Липецкой области приняли участие в проверке 406 хозяйствующих субъектов.
За этот пер... Координационный совет по промышленной безопасности Участники областного Координационного совета по промышленной безопасности обсудили вопрос, как уничтожать биологические отходы без ущерба для экологии. Сегодня под контро... Состоялась 12-я выставка-форум “Промышленность. Инвестиции. Технологии” 12-я выставка-форум “Промышленность. Инвестиции. Технологии”, которая прошла 27-29 ноября 2012 г, - собрала в этот раз 106 участников из разных регионов Украины и из-за рубежа, в том ... Волжское предприятие уличили в загрязнении окружающей среды Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура выявила факт загрязнения окружающей среды одним из крупных предприятий города-спутника Волгограда Волжского ОАО «Эктос – Волга» |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 22:30 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:34 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:26 Стоимость раздела ООС и ОВОС Сегодня, 12:24 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)




.gif)