![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() БЦБК: превышение ПДК в стоках отсутствуетМатериал прочитан 2101 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.11.2012 Слюдянский межрайонный отдел контроля, надзора и рыбоохраны Ангаро –Байкальского территориального управления Федерального агентства Российской Федерации провел плановую проверку исполнения ОАО «БЦБК» положений природоохранного законодательства, по итогам которой вынес два постановления об административных правонарушениях за сброс неочищенных сточных и дренажных вод в озеро Байкал. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 01.11.2012![]() В Кузбассе пройдёт международный молодёжный экологический форум На очередном заседании, прошедшем в администрации Кемеровской области, члены Общественного экологического совета при заместителе губернатора по природным ресурсам и экологии приняли р... Экологическая обстановка в Москве продолжает улучшаться Экологическая обстановка в Москве продолжает улучшаться. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", станции контроля зафиксировали незнач... Очистные сооружения в Форносово оказались источником большого скандала Тосненская городская прокуратура Ленинградской области возбудила административные дела и направила материалы в следственные органы о загрязнении окружающей среды из-за аварийного сост... Китайское правительство обещает ужесточить борьбу с загрязнением почвы Китайское правительство обещает запустить общенациональную программу по охране почвы и ускорить создание механизма защиты почвенной среды с целью постепенного улучшения ее качества В Японии приняты новые правила в атомной энергетике В Японии сегодня приняты новые правила эксплуатации атомных электростанций. В соответствии с ними в радиусе 30 км вокруг АЭС устанавливаются "зоны безопасности", в которых в случае ав... Большинство рек в Ростовской области грязные Лишь каждое десятое из двухсот донских предприятий нормально очищает сточные воды.
Ежедневное загрязнение рек - одна из самых острых экологических проблем, которые сег... Мелитополь. Сумма ущерба за загрязнение окружающей среды значительно больше штрафа За 9 месяцев сектором экологического контроля проведены 193 плановые и 61 внеплановая проверки (по жалобам граждан и обращениям организаций).
За 2011 год было 389 п... Руководителя комсомольского нефтезавода оштрафовали за загрязнение воздуха В связи с загрязнением атмосферного воздуха, нефтеперерабатывающий завод в г. Комсомольске-на-Амуре и его руководитель привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-сл... В столице начинается эксперимент по утилизации использованных батареек В столице начинается эксперимент по утилизации использованных батареек. Завод по переработке ещё не достроен. Но для начала горожан решили приучать не выбрасывать отработ... ОАО «Невинномысский Азот» установил в селе Кочубеевском стационарный экологический пост На днях в Кочубеевском районе произошло событие, значимость которого трудно переоценить. Здесь, в районном центре селе Кочубеевском, на территории центральной районной больницы состоя... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 04:56 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 Экосбор 2024 Вчера, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

