![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Украина будет содействовать обсуждению проблем влияния на окружающую среду в сфере энергетики, - ЯнуковичМатериал прочитан 1762 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.09.2012 В рамках председательства в ОБСЕ в 2013 г. Украина будет содействовать обсуждению проблем влияния на окружающую среду человеческой деятельности в сферах энергетики, энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на пленарном заседании 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба Президента. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Другие новости за 27.09.2012![]() Экологи: ореол грязных вод Кирово-Чепечкого района сместился в сторону реки Вятки На заседании Комиссии по экологии, охране окружающей среды и природопользованию Общественной палаты Кировской области обсудили вопрос о состоянии и мониторинге геологической среды заг... В Беларуси ликвидируется одно из самых крупных захоронений ядовитых отходов Завершаются работы по ликвидации одного из крупнейших полигонов ядовитых отходов в Беларуси - Слонимского захоронения непригодных пестицидов, относящихся к стойким органическим загряз... Ученые изучат влияние Амура на воды Японского и Охотского морей Международная экспедиция в составе ученых России, Японии, Китая и Монголии отправилась на теплоходе из Хабаровска вниз по течению Амура, чтобы изучить влияние экологии реки на состоян... Экологическая обстановка в столице ухудшилась В Москве отмечается ухудшение экологической обстановки. Всвязи с метеорологическими условиями, способствующими накоплению выбросов в атмосфере, в ночные и утренние часы 2... Разработку тюменских экологов по переработке ПНГ могут применить в Германии Технологию по утилизации попутного нефтяного газа от ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» планируют применять не только в российских нефтяных компаниях,... Нефтяные компании не согласны платить за отходы производства многократно Расходы нефтяных компаний по охране окружающей среды могут значительно вырасти. Росприроднадзор обязывает предприятия, которые хранят отходы производства, платить сбор за... Экологи дали "добро" на строительство двух энергоблоков АЭС в Румынии Министерство окружающей среды и лесного хозяйства Румынии подготовило экологический сертификат для строительства 3-го и 4-го энергоблоков атомной электростанции "Чернавода" Д.Медведев подписал постановление о подготовке госдоклада по окружающей среде Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о подготовке ежегодного государственного доклада о состоянии и об охране окружающей среды. Документ подписан 24... В Неверкине должностные лица оштрафованы за нарушение природоохранного законодательства Должностные лица нескольких коммерческих организаций Неверкинского района Пензенской области, в которых прокуратура выявила нарушения законодательства об охране окружающей среды, прив... Сотрудник нефтеперерабатывающего завода предстанет перед судом за взрыв и пожар на предприятии в Хабаровском крае В Хабаровском крае 42-летнему оператору технологических установок ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод" предъявлены обвинения в нарушении правил безопасности на взрывоопасных ... План внедрения экологической сертификации на белорусских предприятиях не выполнен даже на треть Белорусские предприятия и организации недостаточно заинтересованы в получении экологических сертификатов, заявил директор РУП «Центр международных экологических проектов, серт... |
![]() |
12.12.2025 Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП 12.12.2025Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов 12.12.2025![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы 12 декабря, 16:10 Экосбор 2024 12 декабря, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС 12 декабря, 14:09 ЕФГИС УОИТ 12 декабря, 13:44 ФГИС ОПВК 12 декабря, 11:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)