![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Прокуратура Республики Алтай настаивает на немедленной утилизации 110 тонн ртутьсодержащих отходов, брошенных под открытым небомМатериал прочитан 2030 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.07.2012 Горно-металлургическое предприятие в Республике Алтай вместо утилизации бочек с ртутью с территории своего заброшенного завода разрушило здание, где они хранились, сообщает пресс-центр республиканской прокуратуры в понедельник. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Отчет ПЭК: какие изменения учесть?
Как заполнять таблицы Отчета ПЭК?
Как заполнить Отчет ПЭК, если фактически контроль проведен не был?
Как правильно заполнить таблицу 2.2, если на одном источнике выбро... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Другие новости за 30.07.2012![]() В Советском районе Н.Новгорода отмечено загрязнение воздуха диоксидом азота до 1,6 ПДК В понедельник содержание в воздухе Нижнего Новгорода диоксида азота составило: в Советском районе - 1,6 ПДК, в Канавинском районе – 1,3 ПДК.
Об этом сообщается на сай... Волга подверглась сбросу нефтепродуктов Экологическое ЧП на Волге. В минувший уикенд в акватории Волги произошел сброс большого количества нефтепродуктов. По словам очевидцев, огромное маслянистое пятно покрыло... Киотский проект АЦБК "Утилизация отходов биомассы" одобрен Агентством по окружающей среде Проект "Утилизация отходов биомассы на ОАО "Архангельский ЦБК" одобрен уполномоченным органом Великобритании (Агентство по окружающей среде). В настоящее время проходит п... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 31 июля 2012 г. проведёт заседание Общественного совета при Минприроды России В ходе заседания будут рассмотрены: государственная программа Российской Федерации «Охрана окружающей среды» на 2012-2020 гг.», проект Федерального закона, вносящий изменения в отде... Представители Якутии обменялись опытом работы по охране природы с дальневосточными коллегами 26-27 июля в г.Владивостоке состоялось совещание по подведению итогов деятельности территориальных органов Росприроднадзора в субъектах РФ в ДФО за первое полугодие 2012 года и постан... Самый чистый воздух в Харькове – на Салтовке и Новой Баварии В атмосферном воздухе Харькова за первые 6 месяцев 2012 года содержание сажи составило 0,04 мг/куб. м.
По информации Харьковского регионального центра по гидрометеоро... ТНК-ВР заявляет, что уже направила в Минприроды доработанную программу по ликвидации нефтеразливов ТНК-ВР уже направила в Минприроды доработанную программу мер по дальнейшей минимизации влияния производственной деятельности компании на окружающую среду, а также рекультивации земель... Приказ Минприроды России №49 правила инвентаризации объектов размешения отходов Приказом Минприроды России от 25.02.2010г. № 49 утверждены Правила инвентаризации объектов размещения отходов. Пунктом 8 Правил на Росприроднадзор возложено размещение на... Прокуратура ВКО назвала виновных в сверхнормативных выбросах Больше года завод по производству кирпича на окраине Усть-Каменогорска бесконтрольно выбрасывал в воздух вредные вещества. Но он — далеко не единственный нарушитель, сооб... Самый грязный воздух в Новосибирске – в Ленинке Новосибирский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовал очередную сводку по загрязнению атмосферного воздуха.
Хуже всего обстоят дела с за... В Комсомольске-на-Амуре выяснят причину загрязнения воздуха углеводородами Провести полное исследование воздушной среды в Комсомольске-на-Амуре решили на заседании краевой комиссии по ЧС, в котором приняли участие представители Роспотребнадзора, Росгидромета... |
![]() |
17.12.2025 Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания 16.12.2025Водный реестр: новая форма для водопользователей 15.12.2025ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:26 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Сегодня, 16:34 Экосбор 2024 Сегодня, 09:44 ФГИС ОПВК Вчера, 16:04 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... Вчера, 14:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)