![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() В Мурманской области обсудили дорожную карту по выводу из эксплуатации Кольской АЭСМатериал прочитан 1710 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.02.2012 16 февраля специалисты комитета промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области приняли участие в дискуссионном круглом столе на тему "Обсуждение дорожной карты по выводу из эксплуатации Кольской атомной электростанции". Мероприятие было организовано областной общественной организацией "Кольский экологический центр". Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Другие новости за 24.02.2012![]() В регионе увеличат штрафы за выброс мусора На пленарном заседании Самарской губернской думы в пятницу, 24 февраля, в первом чтении были приняты поправки в областной закон "Об административных правонарушениях". Зак... Мониторинг воды на пляжах Абшерона В течение 2011 года Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана провело 1441 мониторинг в прибрежной полосе азербайджанского сектора Каспия. Об этом Day.Az со... ОАО «НТМК» и ОАО НПК «Уралвагонзавод» уличены в несоблюдении экологических требований В конце января 2012 года в связи с установившейся безветренной погодой в Нижнем Тагиле сложилась неблагоприятная экологическая обстановка, вынудившая тагильчан пожаловаться в органы п... В Грозном обсудили проблемы экологии Чеченской Республики Во Дворце молодежи состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы экологии, оздоровления окружающей среды и устойчивого развития общества».
Организатором встречи выступи... Проект, предусматривавший строительство полигона по захоронению твердых бытовых отходов в Сызранском районе Самарской области (в 2,5 км северо-западнее пос.Образцовый) получил отрицательное заключение Государственной экологической экспертизы Соответствующий приказ об утверждении заключения экспертной комиссии подписал на днях и.о. руководителя Управления Росприроднадзора по Самарской области.
По мнению экспертной комиссии,... К нефтеперерабатывающему заводу в Капотне подали иск Прокуратура требует у ОАО «Газпромнефть-Московский нефтеперерабатывающий завод» возместить вред окружающей среде.
Из-за многочисленных жалоб жителей подмосковного гор... Захоронения опасных пестицидов в Жеребенках ликвидируют Более 118 миллионов рублей будет выделено в текущем году из бюджета Удмуртской Республики на финансирование природоохранных мероприятий.
Соответствующий перечень при... Росприроднадзор сократит штраф для PepsiCo в 1700 раз Росприроднадзор Омской области пошел на мировую с заводом "Молоко Исилькуля" (принадлежит PepsiCo) по делу о нанесении ущерба экологии. Проект мирового соглашения будет ... Запорожские заводы выбросили в воздух 117,01 тыс. тонн вредных веществ В 2011 году на предприятиях и в организациях Запорожья было проведено 940 проверок соблюдения природоохранного законодательства. Об этом перед началом рассмотрения сесси... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 Судебная практика Сегодня, 13:32 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 Мероприятия Сегодня, 12:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |