![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() В Грозном обсудили проблемы экологии Чеченской РеспубликиМатериал прочитан 3524 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.02.2012 Во Дворце молодежи состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы экологии, оздоровления окружающей среды и устойчивого развития общества». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Другие новости за 24.02.2012![]() В регионе увеличат штрафы за выброс мусора На пленарном заседании Самарской губернской думы в пятницу, 24 февраля, в первом чтении были приняты поправки в областной закон "Об административных правонарушениях". Зак... В Мурманской области обсудили дорожную карту по выводу из эксплуатации Кольской АЭС 16 февраля специалисты комитета промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области приняли участие в дискуссионном круглом столе на тему "Обсуждение дорожной кар... Мониторинг воды на пляжах Абшерона В течение 2011 года Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана провело 1441 мониторинг в прибрежной полосе азербайджанского сектора Каспия. Об этом Day.Az со... ОАО «НТМК» и ОАО НПК «Уралвагонзавод» уличены в несоблюдении экологических требований В конце января 2012 года в связи с установившейся безветренной погодой в Нижнем Тагиле сложилась неблагоприятная экологическая обстановка, вынудившая тагильчан пожаловаться в органы п... Проект, предусматривавший строительство полигона по захоронению твердых бытовых отходов в Сызранском районе Самарской области (в 2,5 км северо-западнее пос.Образцовый) получил отрицательное заключение Государственной экологической экспертизы Соответствующий приказ об утверждении заключения экспертной комиссии подписал на днях и.о. руководителя Управления Росприроднадзора по Самарской области.
По мнению экспертной комиссии,... К нефтеперерабатывающему заводу в Капотне подали иск Прокуратура требует у ОАО «Газпромнефть-Московский нефтеперерабатывающий завод» возместить вред окружающей среде.
Из-за многочисленных жалоб жителей подмосковного гор... Захоронения опасных пестицидов в Жеребенках ликвидируют Более 118 миллионов рублей будет выделено в текущем году из бюджета Удмуртской Республики на финансирование природоохранных мероприятий.
Соответствующий перечень при... Росприроднадзор сократит штраф для PepsiCo в 1700 раз Росприроднадзор Омской области пошел на мировую с заводом "Молоко Исилькуля" (принадлежит PepsiCo) по делу о нанесении ущерба экологии. Проект мирового соглашения будет ... Запорожские заводы выбросили в воздух 117,01 тыс. тонн вредных веществ В 2011 году на предприятиях и в организациях Запорожья было проведено 940 проверок соблюдения природоохранного законодательства. Об этом перед началом рассмотрения сесси... |
![]() |
12.12.2025 Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП 12.12.2025Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов 12.12.2025![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:10 Экосбор 2024 Вчера, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 14:09 ЕФГИС УОИТ Вчера, 13:44 ФГИС ОПВК Вчера, 11:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)