![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Губернатор сообщил, что утилизация опасных химических отходов в Горловке – это только начало чистки предприятияМатериал прочитан 2581 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.09.2011 Губернатор области Андрей Шишацкий на пресс-конференции сообщил, что договор, заключённый с израильской фирмой S. I. GroupConsortLtdо вывозе горловских токсичных отходов уже вступил в силу, и компания вскоре приступит к его исполнению. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... Другие новости за 07.09.2011![]() В Курске чистота и порядок взяты под контроль Департамент экологической безопасности и природопользования области совместно с органами местного самоуправления выполняют План практических действий по устранению недостатков в сфере... Германия поможет Азербайджану в оздоровлении загрязненных промышленных территорий Правительство Германии поможет Азербайджану в составлении кадастра, разработке концепции очистки загрязненных за многие годы территорий промышленных предприятий.
Эти ... В Костроме приостановили работу завода, загрязнявшего воздух свинцом Таков итог внеплановой проверки, проведенной Управлением Роспотребнадзора по Костромской области на местном предприятии, занимающемся переплавкой цветных металлов.
Ос... Новый министр экономики и промышленности Японии отказался от строительства АЭС и планирует сократить их число Новый японский министр экономики, торговли и промышленности Ёсио Хатиро выступил за отказ от строительства новых атомных электростанций и планирует сократить число действующих в стран... Экологии Башкирии требуется три миллиарда рублей На ликвидацию экологического ущерба от деятельности двух республиканских предприятий Башкирии потребуется более трех миллиардов рублей. Об этом заявил президент РБ Рустэм... Эксперты бьют тревогу: Екатеринбург переполнили медицинские отходы Екатеринбург остро нуждается в переработке медицинских отходов. Эксперты бьют тревогу: по этому показателю уральская столица безнадежно отстала от других регионов – Сама... На Ульяновском автомобильном заводе принята экологическая политика На Ульяновском автомобильном заводе принята экологическая политика, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ОАО "УАЗ". В ближайшее время все работник... ConocoPhillips извинилась перед КНР за утечку нефти в Бохайском заливе Американский нефтяной гигант ConocoPhillips принес извинения за утечку нефти в Бохайском заливе Желтого моря и пообещал собрать средства для выплаты компенсаций и возместить нанесенны... В Украине будет введён мониторинг градостроительства Кабинет министров собирается ввести в Украине градостроительный мониторинг. Соответствующий проект правительственного постановления был разработан Минрегионстроем и утвер... Минприроды: Из Львовской обл. за август 2011 г. вывезли 20% от общего количества непригодных пестицидов, - 106 т Из Львовской области в течение августа 2011 вывезли 106 тонн пестицидов и тары от них. Это всего 20% от общего количества агрохимикатов на территории области (494 тонны),... В 2011г. с территории области вывезено 46,5 тонн непригодных к использованию пестицидов и агрохимикатов Областной департамент экологии и природопользования информирует о завершении запланированных работ по вывозу с территории Кировской области непригодных к использованию пестицидов и аг... Правительство перенесло на более поздний период сроки внедрение экологических стандартов топлива Президиум правительства РФ на сегодняшнем заседании утвердил решение о переносе на более поздний период сроков внедрения экологических стандартов топлива.
Так, перехо... |
![]() |
27.01.2026 ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 26.01.2026Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании? ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 15:36 Отчет 2-ТП (отходы) за 2025 год Сегодня, 15:33 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 15:20 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:11 ФГИС ОПВК Сегодня, 12:57 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

