![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Южно-Украинская АЭС начала эксплуатацию ядерного топлива Westinghouse на втором энергоблокеМатериал прочитан 1792 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.09.2011 Южно-Украинская атомная электростанция /Южноукраинск, Николаевская область/ начала опытно-промышленную эксплуатацию ядерного топлива производства американской компании Westinghouse на втором энергоблоке. Об этом сегодня корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе станции. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() НМУ: для исполнительных органов субъектов РФ опубликован порядок согласования мероприятий по регулированию выбросов Опубликован Приказ Минприроды России от 12.01.2026 N 1 «Об утверждении Порядка согласования порядка проведения в городских и с... Обзор ключевых изменений законодательства: с 16 января по 30 января Эксперт Дорожкин В.М.
Проверки Росрыболовством: формы для проверок
С 1 февраля 2026 года вступает в силу Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Другие новости за 05.09.2011![]() В Батуми из водопроводных кранов пошла нефть Инцидент произошел в поселке Барцхана, жители которого теперь вынуждены использовать в качестве питьевой воды дождевую. Из-за загрязнения системы водоснабжения у многих в... Челябинске завершена операция по перегрузке емкостей с бромом Специалисты регионального Управления МЧС России завершили работы по сортировке и перегрузке химического вещества, сообщил министр радиационной и экологической безопасности Челябинской... Спутниковый мониторинг не выявил нарушений при транспортировке и установке платформы "Приразломная" (Ненецкий АО) Оперативный космический мониторинг района транспортировки и места установки платформы "Приразломная" не выявил нарушений стандартов технической и экологической безопасности, об этом И... Продолжается утечка ГСМ с теплохода в Авачинском заливе Продолжается утечка горюче-смазочных материалов с теплохода Ai Qi Shan, севшего на мель в Авачинском заливе 1 сентября. По информации Государственного морского спасательн... В Азербайджане развивается "зеленая экономика" Для развития "зеленой экономики" и альтернативных источников энергии необходимы государственная поддержка, развитие законодательной базы и инвестиции.
Об этом сказал ... В Новороссийске пройдут общественные слушания о влиянии мазутного терминала на экологию Публичные слушания об опасности воздействия на окружающую среду строящегося мазутного терминала пройдут в Новороссийске 21 сентября.
Их возглавит заместитель главы го... В Азербайджане пройдет 11-й Международный форум по пестицидам В Габалинском районе Азербайджана пройдет 11-й Международный форум по пестицидам.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ... Финляндия утилизирует 101% всех вышедших из строя покрышек Резиновая крошка является востребованным продуктом в странах ЕС, что, несомненно, открывает новые возможности для перерабатывающих предприятий по сбыту за пределы РФ. Одн... В Азербайджане обнародованы сроки начала работы гибридной электростанции В ближайшие дни в Гобустане будет сдан в эксплуатацию экспериментальный полигон, где будет располагаться первая в Азербайджане гибридная электростанция.
Об этом сказа... ЧМК до сих пор не возместил экологический ущерб, причиненный в 2009 году ОАО «ЧМК» отказывается возмещать ущерб, причиненный окружающей среде Челябинска. Об этом заявило министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской обл... Заседание общественного совета при Росприроднадзоре 5 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при Росприроднадзоре. В рамках заседания состоялось рассмотрение проекта мирового соглашения между Управлен... |
![]() |
02.02.2026 30.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 16 января по 30 января 29.01.2026Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 05:06 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 20:46 Экосбор 2024 Вчера, 18:20 Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 16:24 Учет в области обращения с отходами Вчера, 14:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)














.gif)


.gif)
