![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В г. Актау состоится подписание протоколов к Тегеранской конвенции по защите морской среды Каспийского моряМатериал прочитан 1796 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.08.2011 Сотрудничество прикаспийских стран в области обеспечения экологической безопасности Каспия перейдет на новый уровень с подписанием двух протоколов к Рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря (Тегеранской конвенции) на Третьей сессии Конференции сторон Тегеранской конвенции, которая состоится в период с 10 по 12 августа 2011 года в г. Актау, сообщает пресс-служба Министерства охраны окружающей среды РК. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Отмена положения о декларировании товаров: приведение норм в области РОП в соответствии с требованиями Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Рассматриваются изменения водного законодательства: регионы сами будут выбирать ответственных за защиту от наводнений В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 67.1 Водного кодекса Российской Федерации» (далее ... Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.07.20... Изменения земельного законодательства: категории земель и виды разрешенного использования участков Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 295-ФЗ «О внесе... Другие новости за 10.08.2011![]() В Оренбуржье создают заповедник, равных которому в России нет В Оренбуржье планируют создать особо управляемую степную территорию "Оренбургская Тарпания", где будет реализовываться программа по восстановлению лошади Пржевальского. О... Тюменские экологи представили способы утилизации нефтяных отходов С предложениями по переработке нефтяных отходов выступил тюменский НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов. Директор института Юлия Денеко озвучи... В озеро Иссык-Куль выпустят 100 тыс. мальков исчезающих видов рыб В заливе Кара-Булун, расположенном на южном берегу озера Иссык-Куль, 10 августа будут выпущены 100 тыс. мальков эндемичных исчезающих видов рыб: иссык-кульской маринки (65 тыс. штук) ... Казахстан: Корм для скота из спиртовых отходов будут выпускать в Лисаковске Отходы на предприятиях по производству спирта будут использованы в производства кормов для скота.
Научно доказано, что полученный после переработки сухой продук... В Хабаровске развивается сфера переработки вторичного сырья В Хабаровске продолжает развиваться сфера переработки вторичного сырья. В настоящее время в городе работает 6 основных предприятий по переработке и утилизации, которые сп... К концу года 160 гектаров крымской земли заставят солнечными панелями В Крыму полным ходом идет строительстве солнечной электростанции мощностью 80 мегаватт (МВт), расположенной вблизи села Охотниково Сакского района. Это будет самая крупна... В Петербурге отказались от строительства инновационного ветропарка Инновационный проект строительства ветропарка в Кронштадте не состоится. Проект погубили российские тарифы на электричество и отсутствие поддержки государства.
"РусГид... Нидерланды помогают Грузии в безопасном размещении отходов, содержащих мышьяк Министр охраны окружающей среды Гога Хачидзе и исполняющий обязанности посла Голландии Хейно Ван Хоувелинген ознакомились сегодня с ходом проекта безопасного размещения в Урави и Цане... Сибирские ученые разработали технологию обезвреживания мышьяксодержащих отходов Ученые Иркутского государственного технического университета (ИрГТУ) разработали технологию обезвреживания мышьяксодержащих отходов, говорится в сообщении пресс-службы Байкальского эк... В Израиле создана Ассоциация ветряной энергетики Израиле предприняты шаги для развития ветряной энергетики. Генеральный директор компании Quantum Business Group Владимир Будянский, являющийся также членом Совета директоров в междуна... Ирландцы построят на Украине биотопливную электростанцию Ирландская компания Doneral FRS Group построит на Украине биотопливную электростанцию. За 3 года на создание нового энергообъекта фирма готова потратить 130 млн евро.
... Феодосийский горводоканал нанес природе ущерб на 14 миллионов Самыми злостными нарушителями природоохранного законодательства являются водоканалы южного и восточного берега Крыма. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил н... Утечка нефти в большом порту Петербурга В эти минуты закончилась ликвидация разлива нефтепродуктов в большом порту Петербурга. Собирать начали поздно вечером, продолжили на рассвете. Утечка произошла накануне п... Природоохранные службы опровергли информацию о сбросе ядовитых веществ в Вилейское водохранилище В Минском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды опровергли информацию о сбросе в Вилейское водохранилище ядовитых веществ, которую распространил ряд СМИ |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:07 Прокуратура подключилась к планам сниже... Вчера, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Вчера, 17:37 Экосбор 2024 Вчера, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |