![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Объявлено о неблагоприятных метеорологических условияхМатериал прочитан 1544 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.07.2011 По данным ФГУ "Саратовский ЦГМС", с 18 по 25 июля в области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосфере, сообщает комитет охраны окружающей среды и природопользования области. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Методика разработки НДС: продлен срок действия Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 3... Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 177... Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 10.06.2025 N 875 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Ро... Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Отменяются документы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее ... Другие новости за 19.07.2011![]() Ученые: объем нефти, попавшей в Мексиканский залив, недооценен Американские ученые представили результаты анализа пробы жидкости, взятой на дне Мексиканского залива у самого выхода скважины затонувшей нефтяной платформы Deepwater Horizon — по их ... Объявлен фотоконкурс «Экология Беларуси глазами путешественника» Как сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, фотоконкурс организован СООО «Космос ТВ» и телеканалом Travel Channel пр... Прокуратура в Кирово-Чепецке защищает экологию в районе Алена ЗАЙЦЕВА
Предприятие не вносило средства за негативное воздействие на окружающую среду и использовало земли не по назначению.
Каких только проверок не ... В области скотомогильник расположен с нарушениями санправил Прокуратурой Базарнокарабулакского района Саратовской области проверено исполнение законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Установлено... В Приамурье может быть построен китайский завод по производству крахмала Министр внешнеэкономических связей Амурской области Игорь Горевой в рамках ярмарки в Хэйхэ провел переговоры с президентом крупнейшей в Китае и за рубежом корпорации по производству к... Из реки в Белгородской области извлекли более 10 тыс. мертвых рыб В Старом Осколе Белгородской области из реки Герасим извлекли более 10 тыс. мертвых особей рыбы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 июля в пресс-службе областного УМВД.... Загрязнитель атмосферного воздуха привлечен к ответственности Управлением Росприроднадзора по Новгородской области с привлечением специалистов центра лабораторного анализа и технических измерений по Новгородской области (далее – ЦЛАТИ) в период ... Взрыв на Ямале: один человек погиб, девять ранены Один человек погиб, девять получили ранения и травмы при взрыве на компрессорной станции на Ямале.
Авария произошла в Ямальском районе во время испытания компрессорной... В Адыгее владельца свалки будут судить за нарушение санитарных и экологических норм 20 июля в Управлении Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея состоится рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении генерального директора ООО ... В Н.Новгороде будет построен крупнейший в России высокотехнологичный завод по переработке мусора В Нижнем Новгороде будет построен крупнейший в России высокотехнологичный завод по переработке мусора.
Согласно сообщению пресс-службы Домоуправляющих компаний Нижнего... |
![]() |
12.12.2025 Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП 12.12.2025Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов 12.12.2025![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:10 Экосбор 2024 Сегодня, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 14:09 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 13:44 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)