![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() "Газпром нефтехим Салават" продолжит отстаивать свои интересы в судеМатериал прочитан 2038 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.07.2011 Арбитражный суд Республики Башкортостан 13 июля отказал в удовлетворении заявления ОАО "Газпром нефтехим Салават" о приостановлении на период кассационного обжалования исполнения решения суда о взыскании с компании 42,2 млн рублей за негативное воздействие на окружающую среду при размещении отходов. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Другие новости за 15.07.2011![]() Авиакомпания Finnair начинает переход на биотопливо Со следующей недели Finnair планирует начать полеты на топливе, которое будет представлять собой смесь традиционного горючего и биотоплива.
Первый полет планируется по... В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту загрязнения промышленными стоками реки Глубокой В Миллерово (Ростовская обл.) возбуждено уголовное дело по факту загрязнения промышленными стоками реки Глубокой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области. Желтое пятно в Днепре –железо и нефть В реку Днепр вместе со стоками одного из Днепропетровского завода попала нефть. Пока специалисты местной санэпидстанции не выяснили, какое именно из предприятий стало при... ОАО «Энел ОГК-5» » и Правительство Свердловской области подписали соглашение об охране окружающей среды 14 июля 2011 г. компания «Энел ОГК-5» и Правительство Свердловской области заключили Соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды. Подписание документа с... В регионе может появиться современная система мониторинга окружающей среды 14 июля губернатор Новосибирской области провёл заседание совета по вопросам рационального природопользования. В этот день обсуждали проекты, посвященные отслеживанию и с... В Каслинском и Нязепетровском районах выявлены нарушения законодательства при обращении с отходами производства и потребления В Каслинском и Нязепетровском районах выявлены нарушения законодательства при обращении с отходами производства и потребления, сообщает пресс-служба областной прокуратуры... Содержание формальдегида в воздухе Западного района Дзержинска Нижегородской области 14 июля превысило допустимую норму в 2,0 раза Содержание формальдегида в воздухе Западного района Дзержинска Нижегородской области 14 июля превысило допустимую норму в 2,0 раза. Об этом сообщается на официальном сайт... Выявлены многочисленные нарушения правил природопользования в деятельности ООО «Белгранкорм - Великий Новгород» Управление Росприроднадзора по Новгородской области в ходе плановой проверки ООО «Белгранкорм - Великий Новгород», проведенной в мае – июне 2010 года выявило в деятельности предприяти... Немцы предлагают построить в Улан-Удэ завод, вырабатывающий энергию из мусора В Улан-Удэ может появиться уникальный для России завод по переработке твердых бытовых отходов. Городские котельные смогут перейти с угля на энергию, выделяемую из быто... Оловокомбинат начал извлекать металл из отходов Новосибирский оловянный комбинат запустил цех переработки хвостов обогащения с целью извлечения олова.
По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого, посетившего з... Курганводоканал навел чистоту на Арбинском водозаборе Специалисты Курганводоканала закончили масштабный ремонт резервуара на Арбинском водозаборе. В результате в городе повысилось качество водопроводной воды.
Как сообщ... Белоруссия не будет менять место строительства БелАЭС Минприроды Белоруссии не считает целесообразным менять место строительства атомной электростанции. Об этом 14 июля сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей ... Израильтян оставят без минералки в пластиковых бутылках Министр охраны окружающей среды Гилад Эрдан решил объявить войну минеральной воде в пластиковых бутылках, так как ее производство сильно загрязняет окружающую среду.
... |
![]() |
21.08.2025 20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:17 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:49 Экосбор 2024 Сегодня, 07:47 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 05:02 Плата за НВОС после получения КЭР Вчера, 17:37 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |