![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Беларусь будет участвовать в разработке методов предотвращения загрязнения ДнепраМатериал прочитан 1617 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.07.2011 Специалисты Беларуси, России и Украины будут сотрудничать в разработке и применении технических методов предотвращения загрязнения Днепра, а также рационального использования водных ресурсов реки. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 14.07.2011![]() В Югре ищут гибкие стимулы для переработки ПНГ Правительство ХМАО рассматривает возможности введения гибких налоговых стимулов для повышения уровня использования попутного нефтяного газа. В том числе речь идет о на... Эксперты МАГАТЭ дадут оценку готовности "Звездочки" к чрезвычайным ситуациям (Архангельская область) 13 июля в Архангельской области с целью отработки действий "Звёздочки" и архангельской территориальной системы аварийного реагирования по ликвидации последствий радиационной аварии пр... Глава Камчатки обсудил с представителем Госдепа США вопросы экологии В Петропавловске-Камчатском прошла рабочая встреча губернатор Камчатки Владимира Илюхина с заместителем помощника секретаря Государственного департамента США, координатором с американ... Премьер-министр Японии призвал страну отказаться от АЭС Япония в будущем должна будет полностью отказаться от использования атомной энергии. Об этом 12 июля заявил премьер-министр страны Наото Кан, передает AFP.
Как пишет ... Проведен очередной мониторинг Куры и Араза Сотрудники департамента Национального мониторинга Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана в первой декаде июля провели мониторинг рек Кура и Араз.
... Содержание фенола в воздухе Ленинского района Нижнего Новгорода 13 июля превысило допустимую норму в 1,6 раза Содержание фенола в воздухе Ленинского района Нижнего Новгорода 13 июля превысило допустимую норму в 1,6 раза. Об этом сообщается на официальном сайте Верхне-Волжского ме... Китай скрыл реальные масштабы утечки с нефтевышки в заливе Бохай Власти Китая более месяца скрывали истинные масштабы аварии на нефтяной вышке "Пен Лай 19-3" в заливе Бохай в Желтом море, преуменьшив в пять раз площадь загрязнения морской воды Рекомендации по итогам визита миссии ЮНЕСКО будут представлены в правительство РФ до 1 февраля Рекомендации по итогам визита миссии ЮНЕСКО на озеро Байкал будут представлены в правительство РФ до 1 февраля. Об этом заявил заместитель руководителя Росприроднадзора А... Деятельность БЦБК находится под постоянным контролем – Росприроднадзор по Иркутской области Вся производственная деятельность Байкальского целлюлозно-бумажного комбината находится под постоянным контролем надзорных органов, и в первую очередь Управления Росприроднадзора по И... БЦБК обжалует решение суда о возмещении вреда, причиненного озеру Байкал Четвертый арбитражный апелляционный суд зарегистрировал жалобу Байкальского ЦБК на решение суда о возмещении вреда, причиненного озеру Байкал в размере 11,9 миллиона рублей по иску Ро... Предприятия заставят платить за вред, наносимый окружающей среде Природоохранная прокуратура установила, что несколько предприятий Красноярского края не вносят в бюджеты различных уровней положенные платежи за негативное воздействие на окружающую с... Против "НЗХС" подан иск почти на 2 млрд руб. за природоохранные нарушения Арбитражный суд Оренбургской области принял к производству исковое заявление Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Приволжскому фе... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:46 Экосбор 2024 Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:06 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)